Suche
Luigi Merano Kette mit Perlmutt-Einlage und Zirkonia, Gold 375 45 cm Damen

Goldkette LUIGI MERANO "mit Perlmutt-Einlage und Zirkonia, Gold 375" Halsketten Gr. 45 cm, Gelbgold 375, goldfarben (gold) Damen (87999349-0) gold

Luigi Merano Kette mit Perlmutt-Einlage und Zirkonia, Gold 375 45 cm Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
338,99 €
338.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Goldkette LUIGI MERANO "mit Perlmutt-Einlage und Zirkonia, Gold 375", gold, Halsketten, Damen, 45cm, Gelbgold 375, Goldkette (87999349-0) gold

2-3 Werktage
339,95 €
Versand ab 5,95 €
Luigi Merano Kette mit Perlmutt-Einlage und Zirkonia, Gold 375 45 cm Damen

Günstigstes Angebot

375 GelbgoldAnhänger LxB ca. 18,5 x 13 mmdiamantierte Ankerkette mit FederringLänge ca. 45 cm ( 42 + 3 cm )Originalgröße kann von der Abbildung abweichenBesonders schöne Kette aus hochwertigem Gelbgold 375. Der Anhänger mit einer Perlmutt-Einlage und einem funkelnden Zirkonia an einer klassischen Ankerkette unterstreicht Ihre Persönlichkeit und ist ein zauberhafter Eyecatcher. Das Schmuckstück zeichnet sich nicht nur durch sein gelungenes Design, sondern auch durch die Verwendung von qualitativ hochwertiger Edelmetalle, sowie exzellenter Verarbeitung aus und unterliegt strengsten Qualitätskontrollen. Hierdurch erreichen wir einen hohen Tragekomfort, lange Haltbarkeit und beste Kundenzufriedenheit.
338,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Goldkette LUIGI MERANO "Mittelteil Ring mit Zirkonia, Gold 375", gold, Halsketten, Damen, 45cm, Gelbgold 375, Goldkette (45846824-0) gold
498,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Goldkette LUIGI MERANO "mit rundem Anhänger mit Zirkonia, Gold 375", weiß, Halsketten, Damen, 45cm, Gelbgold 375, Goldkette (35009948-0) weiß
318,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Goldkette LUIGI MERANO "kleines Plättchen, Gold 585", gold, Halsketten, Damen, 45cm, Gelbgold 585, Goldkette (47768257-0) gold
348,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Goldkette LUIGI MERANO "fantasieförmig mit diamantierten Gliedern, Gold 375" Gr. 45, gold, Halsketten, Damen, 45cm, Gelbgold 375, Goldkette (71135752-45) gold
178,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Goldkette LUIGI MERANO "fantasieförmig mit diamantierten Gliedern, Gold 375" Gr. 50, gold, Halsketten, Damen, 50cm, Gelbgold 375, Goldkette (95277435-50) gold
389,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €