Suche
Globe Tilt Trainers Schwarz EU 43 Mann

Globe Tilt Skateboardschuhe - Dark Shadow/Phantom - US 10

Globe Tilt Trainers Schwarz EU 43 Mann

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
58,99 €
Versand ab 5,99 €

Globe Tilt Herren-Skaterschuhe Dark Shadow Phantom 43

2-3 Werktage
78,00 €
Versand ab 5,00 €

Globe Tilt, Herren Skateboardschuhe, Mehrfarbig (Dark Shadow/Phantom 000), 43 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
79,99 €
Versandkostenfrei

Globe Tilt, Herren Skateboardschuhe, Mehrfarbig (Dark Shadow/Phantom 000), 43 EU

Auf Lager
89,00 €
Versand ab 15,14 €

Globe Tilt, Herren Skateboardschuhe, Mehrfarbig (Dark Shadow/Phantom 000), 43 EU

Auf Lager
89,95 €
Versand ab 5,00 €

Globe Tilt, Herren Skateboardschuhe, Mehrfarbig (Dark Shadow/Phantom 000), 43 EU

Auf Lager
89,95 €
Versand ab 12,90 €

Globe Tilt, Herren Skateboardschuhe, Mehrfarbig (Dark Shadow/Phantom 000), 43 EU

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 9,00 €

Globe Tilt, Herren Skateboardschuhe, Mehrfarbig (Dark Shadow/Phantom 000), 43 EU

Auf Lager
124,97 €
Versandkostenfrei
Globe Tilt Trainers Schwarz EU 43 Mann

Günstigstes Angebot

GLOBE Tilt Trainer: Eine Legende aus Stil und HaltbarkeitTreten Sie ein in eine wahre Ikone der Skate-Kultur mit den GLOBE Tilt Trainern. Dieser legendäre Sneaker aus der Kategorie Schuhe ist ein unverwechselbares Kraftpaket, das eine kühne, von der Tradition inspirierte Ästhetik mit leistungsoptimierten Funktionen für den modernen Fahrer und Stil-Enthusiasten vereint. Der Tilt wurde für Jungen und Mädchen entwickelt, die einen klassischen, kompromisslosen Look schätzen, und ist mehr als nur ein Sneaker, er ist ein Statement. Seine substanzielle, mehrschichtige Silhouette erinnert an eine goldene Ära des Skateboardings und bietet ein einzigartiges Profil, das sich auf dem Skatepark und auf der Straße abhebt.Konzipiert für maximale Leistung und Widerstandsfähigkeit, basiert der GLOBE Tilt auf Globe´s klassischer Heritage-Skate-Silhouette. Dieses bewährte Design wird durch einen unverwechselbaren und hochfunktionalen, geformten TPR-Außenkragen ergänzt. Dieses entscheidende Merkmal bietet
58,99 €
2-4 Werktage
xtremeinn/de

Ähnliche Produkte

Globe Tilt, Herren Skateboardschuhe, Mehrfarbig (Dark Shadow/Phantom 000), 40 EU
70,00 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 10,00 €
Globe Tilt Herren-Skaterschuhe Dark Shadow Phantom 46
79,99 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Globe Herren-Skaterschuhe Tilt – Dark Shadow/Phantom – Größe 40,5 EU
70,00 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 10,00 €
Globe Herren-Skaterschuhe Tilt Dark Shadow/Phantom Größe 38
70,00 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 10,00 €
Globe Tilt Skateboardschuhe - Dark Shadow/Phantom - US 6.5
70,00 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 10,00 €