Suche
Globe Tilt, Herren Skateboardschuhe, Mehrfarbig (Dark Shadow/Phantom 000), 40 EU

Gebraucht sparen -16 %
Gebraucht ab 58,99 €

Globe Tilt, Herren Skateboardschuhe, Mehrfarbig (Dark Shadow/Phantom 000), 40 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
70,00 €
Versand ab 10,00 €

Globe Tilt Herren-Skaterschuhe Dark Shadow Phantom 40

2-3 Werktage
78,00 €
Versand ab 5,00 €

Globe Tilt, Herren Skateboardschuhe, Mehrfarbig (Dark Shadow/Phantom 000), 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
79,99 €
Versandkostenfrei

Globe Tilt, Herren Skateboardschuhe, Mehrfarbig (Dark Shadow/Phantom 000), 40 EU

Auf Lager
89,95 €
Versand ab 5,00 €

Globe Tilt, Herren Skateboardschuhe, Mehrfarbig (Dark Shadow/Phantom 000), 40 EU

Auf Lager
89,95 €
Versand ab 12,90 €

Globe - Tilt - Schwarz - Sneaker - Größe 40

48-72h
90,00 €
Versandkostenfrei

Globe Tilt, Herren Skateboardschuhe, Mehrfarbig (Dark Shadow/Phantom 000), 40 EU

Auf Lager
95,00 €
Versand ab 14,00 €

Globe Tilt, Herren Skateboardschuhe, Mehrfarbig (Dark Shadow/Phantom 000), 40 EU

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 9,00 €

Globe Tilt, Herren Skateboardschuhe, Mehrfarbig (Dark Shadow/Phantom 000), 40 EU

Auf Lager
124,97 €
Versandkostenfrei
Globe Tilt, Herren Skateboardschuhe, Mehrfarbig (Dark Shadow/Phantom 000), 40 EU

Günstigstes Angebot

Breite Skateschuhe "Tilt" (Dark Shadow Phantom) von Globe, der berühmtesten australischen Skate-Marke Klassische "Heritage"-Silhouette, breite Sneaker für alte Skaten, Globe Strobo-Sohle, Globe S-Trac Lauffläche für maximale Energieübertragung und Dämpfung beim Skaten, zusätzliche Fersenverstärkung Dreifach genähte Doppelschicht, kurze Spitze mit Belüftungslöchern für perfekte Atmungsaktivität, 8-lagige Schnürsenkel, geformter Eingang aus thermoplastischem Gummi (TPR) Globe Text und Logo auf der TPR-Verstärkung, Logo auf der Spitze und aufgenähtes Nubuklederlogo auf der Zunge Material: Nubukleder, synthetisches Nubukleder, Mesh-Gewebe, Gummi/Gummi; ideale Schuhe zum Skaten und sehen noch eleganter und zeitloser in ihrem Design aus
70,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Globe Tilt Skateschuhe ebony / charcoal Gr. 11.0
70,16 €
2 Preise
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €
Globe Tilt Herren Antique Mocha - Braun / EUR 41
70,16 €
zum Shop
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €
Globe Tilt Herren-Skaterschuhe Dark Shadow Phantom 42.5
78,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
White / Green Globe Tilt Trainers Weiß EU 44 1/2 Mann
58,99 €
2 Preise
xtremeinn/de
Versand ab 5,99 €
Globe - Tilt Prime - schwarz - Sneaker - Größe 41
70,00 €
2 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €