Suche
Globe Ct-4 Trainers Schwarz EU 43 Mann

Globe CT-4 Skateschuhe black / white Gr. 10.0

Globe Ct-4 Trainers Schwarz EU 43 Mann

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
63,49 €
Versand ab 5,99 €

Globe CT 4 Herren Black White - Schwarz / 43

1-3 Tage
109,95 €
Versand ab 4,90 €
Globe Ct-4 Trainers Schwarz EU 43 Mann

Günstigstes Angebot

Globe CT-4 Trainer - Herren Low-Cut-SneakerTreten Sie ein in ein Stück Skateboarding-Geschichte mit dem Globe CT-4 Trainer. Eine der ikonischsten Skate-Silhouetten aller Zeiten.Ursprünglich für das Skateboarding in den späten 90er Jahren mit Globe Teamfahrer Chet Thomas entwickelt, wurde der CT-4 neu aufgelegt und neu interpretiert - CHET THOMAS PRO MODE - NITROCEL™ AIRBAG SOLE - GLOBE'S S-TRAC™ SOLE PATTERN.Dieser legendäre Herren Low-Cut-Sneaker ist eine getreue Hommage an die goldene Ära des technischen Skateboarding, neu geboren mit modernen Verbesserungen für die heutigen Leistungsanforderungen und den Streetwear-Stil. Der CT-4 ist nicht nur Schuhwerk, er ist ein Statement, das die robuste, klobige Ästhetik verkörpert, die eine Generation von Skatern definierte. Seine Herkunft liegt in der Leistung, konzipiert, um den härtesten Anforderungen des professionellen Skateboarding standzuhalten, und dieses Erbe an Haltbarkeit und Komfort setzt sich in dieser gefeierten Neuauflage fort.E
63,49 €
2-4 Werktage
xtremeinn/de

Ähnliche Produkte

Globe CT-4 Skateschuhe black suede Gr. 9.5
73,99 €
2 Preise
xtremeinn/de
Versand ab 5,99 €
Globe CT 4 Herren Black White - Schwarz / 42.5
66,99 €
2 Preise
xtremeinn/de
Versand ab 5,99 €
Globe CT 4 Herren Black White - Schwarz / 42
109,95 €
zum Shop
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €
Globe CT-4 Skateschuhe black suede Gr. 10.0
73,49 €
2 Preise
xtremeinn/de
Versand ab 5,99 €
Globe CT 4 Herren Black White - Schwarz / 44
109,95 €
zum Shop
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €