Suche
Globe Ct-4 Trainers Schwarz EU 48 Mann

Black Suede Globe Ct-4 Trainers Schwarz EU 48 Herren

Globe Ct-4 Trainers Schwarz EU 48 Mann

Günstigster Gesamtpreis
11-13 Werktage
81,99 €
Versand ab 5,99 €

Globe Herren Ct-4 Skateschuh, Schwarzes Wildleder, 48 EU

Auf Lager
110,81 €
Versand ab 8,00 €
Globe Ct-4 Trainers Schwarz EU 48 Mann

Günstigstes Angebot

Globe CT-4 Trainer - Herren-Sneaker mit niedrigem SchaftTreten Sie ein in ein Stück Skateboarding-Geschichte mit dem Globe CT-4 Trainer. Eine der ikonischsten Skate-Silhouetten aller Zeiten.Ursprünglich Ende der 90er Jahre für das Skateboarding mit dem Globe Teamfahrer Chet Thomas entworfen, wurde der CT-4 neu aufgelegt und neu interpretiert - CHET THOMAS PRO MODEL - NITROCEL™ AIRBAG SOHLE - GLOBE´S S-TRAC™ SOHLENPROFIL.Dieser legendäre Low-Cut-Sneaker für Herren ist eine getreue Hommage an die goldene Ära des technischen Skateboarding, wiedergeboren mit modernen Verbesserungen für die Leistungsanforderungen und den Streetwear-Stil von heute. Der CT-4 ist nicht nur Schuhwerk, er ist ein Statement, der die robuste, klobige Ästhetik verkörpert, die eine Generation von Skatern definierte. Seine Herkunft liegt in der Leistung, konzipiert, um den härtesten Anforderungen des professionellen Skateboarding standzuhalten, und dieses Erbe an Haltbarkeit und Komfort setzt sich in dieser gefeierte
81,99 €
11-13 Werktage
xtremeinn/de

Ähnliche Produkte

Globe Liaizon Sneakers black suede Gr. 10.0
119,95 €
zum Shop
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Globe Liaizon Sneakers black suede Gr. 6.0
119,95 €
zum Shop
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Globe Liaizon Sneakers black suede Gr. 7.0
119,95 €
zum Shop
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Globe Liaizon Sneakers black suede Gr. 7.5
119,95 €
zum Shop
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Globe Liaizon Sneakers black suede Gr. 11.5
119,95 €
zum Shop
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €