Suche
Gizeh EVA Khaki 38 / Standard

Birkenstock Gizeh EVA Sandals - Sandalen Khaki 38

Gizeh EVA Khaki 38 / Standard

Günstigster Gesamtpreis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
37,50 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Gizeh Sandalen Normale Weite grün - 38

1-3 Werktage
43,95 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Unisex Gizeh, Eva Flip Flops, Khaki 1019143, 38 EU

Unknown
49,90 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Unisex Gizeh, Eva Flip Flops, Khaki 1019143, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
52,25 €
Versand ab 15,00 €

Birkenstock Unisex Gizeh, Eva Flip Flops, Khaki 1019143, 38 EU

Auf Lager
59,00 €
Versand ab 19,90 €

Birkenstock Unisex Gizeh, Eva Flip Flops, Khaki 1019143, 38 EU

Auf Lager
59,24 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Gizeh Eva Sandalen

2-4 Werktage
60,99 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Unisex Gizeh, Eva Flip Flops, Khaki 1019143, 38 EU

Auf Lager
65,00 €
Versand ab 9,90 €

Birkenstock Unisex Gizeh, Eva Flip Flops, Khaki 1019143, 38 EU

Auf Lager
82,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gizeh EVA Khaki 38 / Standard

Günstigstes Angebot

Die Gizeh EVA Khaki Zehentrenner sind eine ultraleichte Ikone sommerlicher Lässigkeit - für alle, die Freiheit und ausdrucksstarken Charakter schätzen. Damen-Zehentrenner Birkenstock Gizeh EVA Khaki - deine Wahl im Peeker-Style Charakteristik: Diese Zehentrenner sind ein zuverlässiger Begleiter für urbane Wege und Urlaubsabenteuer. Wähle Authentizität und setze auf ein Design, das zu neuen Entdeckungen inspiriert. Die ausdrucksstarke Farbe und die leichte Konstruktion lassen dich deinen individuellen Stil ohne Kompromisse zeigen. Style-Profil (Experience Block) Kategorie-DNA: Street Vibe: Sommerliche Lässigkeit Einsatzbereich: Stadtwege und entspannte Momente am Strand Tragegefühl: Außergewöhnlicher Komfort und wasserfeste Leichtigkeit bei jedem Schritt. Warum ist dieser Schuh eine „Good Choice“? Qualität (Be Good): Gefertigt aus ultraleichtem EVA-Schaum mit einem weichen, anatomisch geformten Fußbett, das angenehme Unterstützung bietet. Style (Pick Your Style): Der energetisc
37,50 €
1-3 Werktage
peeker.de

Ähnliche Produkte

Birkenstock Gizeh Regular Sandalen schwarz - 43
37,49 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Gizeh Sandalen EU 37 Black
37,49 €
7 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Sandale Gizeh EVA black 40
37,49 €
4 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Gizeh Sandalen Normale Weite schwarz - 41
37,49 €
5 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Gizeh Regular Sandalen schwarz - 42
37,49 €
5 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €