Suche
Birkenstock Gizeh EVA Sandale (Größe 45, schwarz)

Birkenstock Gizeh Regular Sandalen schwarz - 45

Birkenstock Gizeh EVA Sandale (Größe 45, schwarz)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
36,38 €
Versand ab 3,45 €

Gizeh EVA Black 45 / Standard

SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
37,49 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Gizeh EVA Black |Black| EU 45

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
42,43 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Gizeh Sandalen Normale Weite schwarz - 45

1-3 Werktage
42,95 €
Versand ab 5,99 €

BIRKENSTOCK Unisex-Erwachsene Gizeh Zehentrenner, 45 EU, Schwarz Black

Auf Lager
60,00 €
Versand ab 16,00 €

BIRKENSTOCK Unisex-Erwachsene Gizeh Zehentrenner, 45 EU, Schwarz Black

Auf Lager
64,37 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Unisex-Erwachsene Arizona Birko-Flor Pantoletten, Schwarz, 36 EU Arizona 51791

Auf Lager
80,05 €
Versandkostenfrei

BIRKENSTOCK Unisex-Erwachsene Gizeh Zehentrenner, 45 EU, Schwarz Black

Auf Lager
84,10 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Unisex-Erwachsene Arizona Birko-Flor Pantoletten, Schwarz, 36 EU Arizona 51791

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
86,00 €
Versand ab 10,40 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Birkenstock Gizeh EVA Sandale (Größe 45, schwarz)

Günstigstes Angebot

Die wasserfeste Variante des beliebten Zehentreters mit anatomisch geformtem Fußbett
36,38 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

Birkenstock Gizeh 043691 Schwarz Schwarz 40
72,00 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Gizeh Sandalen EU 37 Black
42,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Unisex Gizeh Regular Black 35
72,00 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Gizeh Sandalen Normale Weite schwarz - 41
42,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Gizeh 0043691 38
72,00 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €