Suche
Gil Bret Damen Naomi Jacke, Salvia, 40 EU

Gil Bret Sommerjacke Damen Größe 40

Gil Bret Damen Naomi Jacke, Salvia, 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
120,99 €
Versandkostenfrei

Sommerjacke GIL BRET "Damen mit Kapuze", Damen, Gr. 40, grau (salvia), Obermaterial: 100% Polyester. Besatz: 45% Viskose, 37% Polyester, 10% Modal, 8% Elasthan. Futter: 100% Polyamid. Ärmelfutter: 100

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
121,59 €
Versand ab 5,95 €

Gil Bret - Sommerjacke - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,99 €
Versand ab 0,05 €

Jacke Casual 40

2-3 Tage
139,99 €
Versand ab 3,99 €

Gil Bret Damen Naomi Jacke, Salvia, 40 EU

Auf Lager
161,99 €
Versandkostenfrei

Gil Bret Damen Naomi Jacke, Salvia, 40 EU

Auf Lager
170,99 €
Versandkostenfrei

Gil Bret - Sommerjacke - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
179,99 €
Versandkostenfrei

Gil Bret Damen Naomi Jacke, Salvia, 40 EU

Auf Lager
179,99 €
Versandkostenfrei
Gil Bret Damen Naomi Jacke, Salvia, 40 EU

Günstigstes Angebot

Gil Bret setzt mit dieser sportlichen Freizeitjacke auf funktionale Details und lässigen Komfort. Die feste Kapuze bietet Schutz bei Wind und Wetter - ideal für aktive Tage im Freien. Zweiwege-Reißverschluss ermöglicht flexible Tragemöglichkeiten und sorgt für angenehme Bewegungsfreiheit. Paspeltaschen fügen sich dezent ins Design ein und bieten Platz für kleine Essentials. Wärmende Eigenschaften machen diese Jacke zum zuverlässigen Begleiter an kühlen Tagen.
120,99 €
Amazon