Suche
Outdoorjacke GIL BRET, Damen, Gr. 44, grau (saliva), Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit normal, elastischer Bund, Jacken Outdoorjacke, mit Kapuze (69438037-44) saliva

Gil Bret Sommerjacke Damen

Outdoorjacke GIL BRET, Damen, Gr. 44, grau (saliva), Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit normal, elastischer Bund, Jacken Outdoorjacke, mit Kapuze (69438037-44) saliva

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
99,19 €
Versand ab 5,95 €

Gil Bret Sommerjacke Damen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
109,50 €
Versandkostenfrei

Gil Bret Sommerjacke Damen

Auf Lager
116,50 €
Versandkostenfrei

Gil Bret - Sommerjacke - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
119,99 €
Versandkostenfrei

Sommerjacke GIL BRET "Damen mit Kapuze", Damen, Gr. 44, grau (salvia), Obermaterial: 100% Polyester. Besatz: 45% Viskose, 37% Polyester, 10% Modal, 8% Elasthan. Futter: 100% Polyamid. Ärmelfutter: 100

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
121,59 €
Versand ab 5,95 €

Gil Bret Sommerjacke Damen

Auf Lager
128,50 €
Versandkostenfrei

Jacke Casual 44

2-3 Tage
139,99 €
Versand ab 3,99 €

Gil Bret - Sommerjacke - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,99 €
Versand ab 3,99 €

Gil Bret Sommerjacke Damen

Auf Lager
161,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Outdoorjacke GIL BRET, Damen, Gr. 44, grau (saliva), Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit normal, elastischer Bund, Jacken Outdoorjacke, mit Kapuze (69438037-44) saliva

Günstigstes Angebot

Die Outdoorjacke von Gil Bret ist ein Motivationsbooster, mit dem Frauen den inneren Schweinehund ganz leicht besiegen. Sowohl an den langen Ärmeln als auch am Rumpfabschluss ist ein Bündchen. In den Eingrifftaschen lassen sich kleine Gegenstände verstauen. Aufgelockert wird der Look mit einem Markenlabel und einer Stickerei. Die Outdoorjacke aus Webstoff liegt sehr leicht auf der Haut. Sie ist die richtige Wahl für den Spaziergang im Wald oder spontane Verabredungen mit Freunden., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: saliva, Passform/Schnitt: Kragen: Stehkragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: elastischer Bund, Rumpfabschluss: Bündchen, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Kapuze: mit Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Stickerei, Taschen: Eingrifftaschen, Verschluss: Reißverschluss, Verschl
99,19 €
2-3 Werktage
baur.de