Suche
GERRY WEBER Cadiz Hobo MHZ M Cappuccino

Gerry Weber Tasche Cadiz Hobo 32x28x11 cm Cappuccino für Damen

GERRY WEBER Cadiz Hobo MHZ M Cappuccino

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
105,59 €
Versandkostenfrei

Gerry Weber - cadiz Hobo Tasche für Damen in Cappuccino, Maße 32x28x11 cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
105,59 €
Versandkostenfrei

GERRY WEBER - Hobo Cadiz Hobo M Cappuccino Natur

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
159,99 €
Versandkostenfrei

Gerry Weber - cadiz Hobo Tasche für Damen in Cappuccino, Maße 32x28x11 cm

Auf Lager
159,99 €
Versand ab 1,99 €
GERRY WEBER Cadiz Hobo MHZ M Cappuccino

Günstigstes Angebot

Dieser tolle Begleiter von GERRY WEBER ist ideal für Sie und Ihren Alltag. Die GERRY WEBER Schultertasche hat ein tolles Hauptfach, das alle Essentials ordentlich verstaut. Neben des Henkels besitzt dieses Herzstück auch einen abnehmbaren Schulterriemen. Maße: 30 x 28 x 9 cm
105,59 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

GERRY WEBER Lugano Businessshopper LHZ Black
91,60 €
4 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Gerry Weber Insight Schultertasche 28 cm black (TAS013666) schwarz
51,47 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Gerry Weber Golden hour Handtasche 24 cm white (TAS011135) weiss
34,35 €
3 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Gerry Weber Umhängetasche Keep in Mind 27 cm bronzefarben Damen
27,74 €
5 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Gerry Weber Spring Feeling Handtasche 34 cm taupe (TAS002971) beige
43,45 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei