Suche
GERRY WEBER Lugano Businessshopper LHZ Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
91,60 €
Versandkostenfrei

Gerry Weber - damen businessshopper lugano

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
91,60 €
Versandkostenfrei

GERRY WEBER - Businessbag Lugano Businessshopper L Black 900 black - Gr. - L

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
199,99 €
Versandkostenfrei

Gerry Weber - damen businessshopper lugano

Auf Lager
199,99 €
Versandkostenfrei
GERRY WEBER Lugano Businessshopper LHZ Black

Günstigstes Angebot

Mit dieser Tasche von GERRY WEBER haben Sie einen echten Eyecatcher entdeckt. Mit dem edlen Design und dem hochwertigem Material zeigen Sie Ihren hochwertigen und stilvollen Geschmack. Zudem befindet sich im Inneren ein gepolstertes Laptopfach. Maße: 41 x 30 x 11 cm
91,60 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

Gerry Weber - Schultertasche Damen, Umhängetasche in Schwarz, Handtasche aus echtem Leder
99,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 9,60 €