Suche
GERRY WEBER Ascona Hobo M Black

Gerry Weber Tasche Ascona Hobo M Damen 29x29x11cm Schwarz

GERRY WEBER Ascona Hobo M Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
136,38 €
Versandkostenfrei

Gerry Weber - Ascona Hobo Tasche für Damen, 29x29x11cm, Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
136,38 €
Versandkostenfrei

Gerry Weber - Ascona Hobo Tasche für Damen, 29x29x11cm, Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
136,38 €
Versandkostenfrei

Gerry Weber - Ascona Hobo Tasche für Damen, 29x29x11cm, Schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
143,99 €
Versandkostenfrei

GERRY WEBER - Hobo Ascona Hobo M Black Schwarz

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
159,99 €
Versandkostenfrei
GERRY WEBER Ascona Hobo M Black

Günstigstes Angebot

Diese GERRY WEBER Tasche ist nicht nur ein hübsches Accessoire auf Ihrer Schulter. Die Schultertasche verstaut all Ihre Kleinigkeiten im Alltag geordnet und übersichtlich. Zudem können Sie entscheiden, ob Sie die Tasche mit Henkel oder Schulterriemen tragen möchten. Maße: 29 x 28 x 10 cm
136,38 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

GERRY WEBER Lugano Businessshopper LHZ Black
91,60 €
4 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Gerry Weber Insight Schultertasche 28 cm black (TAS013666) schwarz
51,47 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Gerry Weber Golden hour Handtasche 24 cm white (TAS011135) weiss
34,35 €
3 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Gerry Weber Umhängetasche Keep in Mind 27 cm bronzefarben Damen
27,74 €
5 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Gerry Weber Spring Feeling Handtasche 34 cm taupe (TAS002971) beige
43,45 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei