Suche
Geox Spherica Actif X1 Sportschuhe EU 40 Navy

Geox Herren Sneaker U Spherica Actif X1 ABX Navy Größe 40

Geox Spherica Actif X1 Sportschuhe EU 40 Navy

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
75,99 €
Versand ab 4,99 €

Geox MAN U SPHERICA ACTIF X1 Running Navy 40_EU

Auf Lager
111,90 €
Versandkostenfrei

Geox MAN U SPHERICA ACTIF X1 Running Navy 40_EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
149,90 €
Versandkostenfrei

Geox MAN U SPHERICA ACTIF X1 Running Navy 40_EU

Auf Lager
169,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

GEOX Schuhe Deiven Herr Marineblau 46
93,95 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Geox U Spherica A Sportschuhe EU 47 Light Grey / Grey
69,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
GEOX Schuhe Deiven Herr Marineblau 44
74,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Symbol Sportschuhe EU 39 Black
59,99 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Geox Sneaker U Baltmoore D Leder Herren Schwarz Größe 43
72,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Spherica Actif X1 Sportschuhe EU 40 Navy

Günstigstes Angebot

GEOX Spherica Actif X1 Herren Wasserdichte Sneaker | Ultimativer Komfort & StilErleben Sie den Gipfel der Schuhinnovation mit dem GEOX Spherica Actif X1, einem revolutionären Low-Cut Sneaker, der für den modernen Mann entwickelt wurde, der sowohl Leistung als auch Stil verlangt. Dieser Trainer wurde entwickelt, um sich nahtlos in Ihren Alltag zu integrieren, und ist die ultimative Lösung, um sich mit Zuversicht in urbanen Umgebungen zu bewegen und tadellosen Stil zu bieten, selbst bei strömendem Regen. Seine dynamische Silhouette im Laufschuh-Stil macht ihn zu einem vielseitigen Eckpfeiler für jede Freizeit- oder Athleisure-Garderobe, damit Sie immer gut aussehen und sich gut fühlen, egal was der Tag bringt.Der Spherica Actif X1 zeichnet sich durch außergewöhnlichen Komfort und Schutz aus. Im Kern befindet sich die bahnbrechende Spherica™ Technologie mit dem Zero Shock System und ultraweichen Kugeln, die ein beispielloses Maß an Dämpfung bieten. Dieses System absorbiert und leitet die
75,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)