Suche
Geox Flextride Plus A Sportschuhe

Geox Herren Sneaker U FLEXTRIDE Plus A Musk Größe 41 EU

Geox Flextride Plus A Sportschuhe

Günstigster Preis
15-17 Werktage
70,99 €
Versand ab 5,99 €

Geox Herren U FLEXTRIDE Plus A Sneaker, Musk, 41 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
76,51 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U FLEXTRIDE Plus A Sneaker, Musk, 41 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
76,51 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U FLEXTRIDE Plus A Sneaker, Musk, 41 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
76,51 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U FLEXTRIDE Plus A Sneaker, Musk, 41 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
76,51 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U FLEXTRIDE Plus A Sneaker, Musk, 41 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
76,51 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U FLEXTRIDE Plus A Sneaker, Musk, 41 EU

Auf Lager
76,51 €
Versand ab 15,00 €

GEOX Herrenschuhe Sneaker low MUSK - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,90 €
Versand ab 4,90 €

Geox Flextride Schuhe Slipper grün FASTin U65MAA für Herren, oliv, Größe 41 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
Geox Flextride Plus A Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Erleben Sie den Gipfel urbaner Innovation mit dem GEOX Flextride Plus A, einem Herren-Sneaker, der sorgfältig für die Anforderungen des modernen Lebens entwickelt wurde. Dieser klassische Low-Cut-Sneaker definiert Alltagsschuhe neu und kombiniert eine anspruchsvolle Lederästhetik mit modernster Komforttechnologie. Der Flextride Plus A wurde für den anspruchsvollen Mann entwickelt, der sowohl Wert auf Stil als auch auf Substanz legt, und ist der ultimative Partner, um die Stadt in vollkommenem Komfort zu durchqueren.Im Herzen dieses außergewöhnlichen Sneakers steckt die revolutionäre patentierte Technologie von Geox. Das exklusive Respira™-System verfügt über eine perforierte Sohle, kombiniert mit einer widerstandsfähigen, atmungsaktiven und wasserdichten Membran, die eine natürliche Temperaturregulierung ermöglicht. Dies schafft ein perfektes Mikroklima im Schuh und sorgt dafür, dass Ihre Füße den ganzen Tag über angenehm trocken und frisch bleiben, unabhängig vom Tempo. Sagen Sie Unbe
70,99 €
15-17 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Geox U DEIVEN D Herren Sneaker, schwarz, größe 44
87,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Geox Herren U Snake K Sneaker, Navy, 39 EU
68,76 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Geox Sneaker U Baltmoore D Leder Herren Schwarz Größe 43
69,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €