Suche
Geox D FLEXTRIDE S Damensandalen, beige, größe 40

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
48,95 €
Versand ab 4,99 €

Geox Sandale Flextride beige/gold Damen, Größe Euro (US) 40 (10)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
65,00 €
Versand ab 5,50 €

Geox Flextride Sandalen

8-10 Werktage
66,99 €
Versand ab 5,99 €

Geox Damen D FLEXTRIDE S D Wedge Sandal, Papyrus/DK BEIGE, 40 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
68,96 €
Versandkostenfrei

Geox Damen D FLEXTRIDE S D Wedge Sandal, Papyrus/DK BEIGE, 40 EU

Auf Lager
79,11 €
Versandkostenfrei

Geox Flextride Sandalen rose beige metallic D65BSD für Damen, beige, Größe 40 EU

2-4 Werktage
87,90 €
Versandkostenfrei

Geox - Sandalen D FLEXTRIDE S D - Weiß - Größe 40

48-72h
89,90 €
Versandkostenfrei

Geox Damen D FLEXTRIDE S D Wedge Sandal, Papyrus/DK BEIGE, 40 EU

Auf Lager
92,70 €
Versand ab 13,00 €

Geox Damen D FLEXTRIDE S D Wedge Sandal, Papyrus/DK BEIGE, 40 EU

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Geox D FLEXTRIDE S Damensandalen, beige, größe 40

Günstigstes Angebot

Damensandalen D FLEXTRIDE S von Geox mit Metallic-Effekt überzeugen durch Atmungsaktivität und Komfort beim täglichen Tragen. Das Obermaterial aus einer Kombination von Synthetik und Textil besticht durch einen modernen Look und sorgt dank Respira™-Technologie für ein angenehmes Klima im Schuh. EVA- und Gummisohle tragen zur Leichtigkeit und Stabilität bei. Dieses Modell ist perfekt für Frauen, die stilvolle und funktionale Schuhe für sommerliche Aktivitäten in der Stadt suchen.
48,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Geox - D FLEXTRIDE PLUS A - schwarz - Sneaker - Größe 39
67,45 €
13 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Geox D FLEXTRIDE S Damensandalen, beige, größe 36
48,95 €
7 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Geox Sneaker Flextride Plus (Leder) weiss Damen, Größe Euro (US) 39 (9)
71,96 €
13 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Geox Sneaker Flextride Plus (Leder) weiss Damen, Größe Euro (US) 38 (8)
71,96 €
14 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Geox Damen D FLEXTRIDE S C Wedge Sandal, BEIGE/Brick, 40 EU
80,17 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei