Suche
Geox D FLEXTRIDE S Damensandalen, beige, größe 39

Geox Damen D FLEXTRIDE S C Wedge Sandal, Papyrus/Crystal, 39 EU

Geox D FLEXTRIDE S Damensandalen, beige, größe 39

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
48,95 €
Versand ab 4,99 €

Geox Damen D FLEXTRIDE S C Wedge Sandal, Papyrus/Crystal, 39 EU

Auf Lager
79,18 €
Versandkostenfrei

Geox Damen D FLEXTRIDE S C Wedge Sandal, Papyrus/Crystal, 39 EU

Auf Lager
81,45 €
Versandkostenfrei

Geox Damen D FLEXTRIDE S C Wedge Sandal, Papyrus/Crystal, 39 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
85,01 €
Versandkostenfrei

Geox Flextride Sandalen beige blau D65BSC für Damen, beige, Größe 39 EU

2-4 Werktage
87,90 €
Versandkostenfrei

Geox Damen D FLEXTRIDE S C Wedge Sandal, Papyrus/Crystal, 39 EU

Auf Lager
87,90 €
Versandkostenfrei

Geox Damen D FLEXTRIDE S C Wedge Sandal, Papyrus/Crystal, 39 EU

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei
Geox D FLEXTRIDE S Damensandalen, beige, größe 39

Günstigstes Angebot

Damensandalen D FLEXTRIDE S von Geox verbinden Flexibilität und einen bequemen Sitz. Das Obermaterial aus Synthetik und Textil überzeugt durch Atmungsaktivität, unterstützt durch die Respira™-Technologie. EVA- und Gummisohle sorgen bei jedem Schritt für Stabilität und Leichtigkeit. Dieses Modell ist für Frauen gedacht, die moderne Sandalen für den ganzen Tag in der Stadt und in der Freizeit suchen.
48,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Geox Flextride Sportschuhe EU 39 Cream
63,33 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Geox Flextride Sportschuhe EU 36 Cream
69,09 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Geox Flextride Sportschuhe EU 40 Cream
63,33 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei