Suche
Geox Brionia R Sandalen

GEOX Schuhe Brionia R Dame Rosa 39

Geox Brionia R Sandalen

Günstigster Gesamtpreis
15-17 Werktage
52,99 €
Versand ab 5,99 €

Geox Damen D BRIONIA R I Flat Sandal, Rose, 39 EU

Auf Lager
84,90 €
Versand ab 11,95 €
Geox Brionia R Sandalen

Günstigstes Angebot

GEOX Brionia R Damen Keilabsatzsandalen mit AtmungsaktivitätEntdecken Sie die perfekte Fusion aus sophisticatedm Stil und unvergleichlichem Komfort mit den GEOX Brionia R Sandalen für Damen. Diese Sandalen wurden fachmännisch für den eleganten und mühelosen Umgang mit heißen Stadttagen entwickelt und versprechen, Sie von morgens bis abends bequem zu halten. Der Brionia R ist ein Beweis für GEOX´s Engagement, atmungsaktive Schuhe zu kreieren und bietet eine außergewöhnliche Lösung für die moderne Frau, die sowohl Eleganz als auch Wohlbefinden in ihrem Alltag verlangt.Von morgens bis abends bequem, der Brionia R ist eine leichte, atmungsaktive Sandale für Damen, die für heiße Stadttage konzipiert wurde. Sie wurde aus Mikrofaser gefertigt und hat eine makellose Ästhetik, die Alltagslooks mit einem femininen Gefühl aufwertet. Die Grundlage für ihren überlegenen Komfort liegt im exklusiven GEOX-Patentsystem. Diese innovative Technologie verfügt über eine perforierte Außensohle kombiniert mi
52,99 €
15-17 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Geox - Clogs & Pantoletten D BRIONIA R I - Rosa - Größe 38
52,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Geox - Sandalen D BRIONIA H - schwarz - Größe 39
76,90 €
5 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Geox Damen flache Sandale D BRIONIA H A – Lt Taupe – Größe 38
71,40 €
5 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Geox Sandalen Brionia R Damen Schwarz Größe 39
59,99 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Geox Damen D BRIONIA R I Flat Sandal, Black, 37 EU
59,16 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei