Suche
Geox Brionia R D55y3i000au Sandalen

Geox - Clogs & Pantoletten D BRIONIA R I - Rosa - Größe 38

Geox Brionia R D55y3i000au Sandalen

Günstigster Preis
15-17 Werktage
52,99 €
Versand ab 5,99 €

GEOX WOMAN D BRIONIA R I SANDALS OLD ROSE 38_EU

Auf Lager
59,10 €
Versand ab 4,90 €

GEOX WOMAN D BRIONIA R I SANDALS OLD ROSE 38_EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,16 €
Versandkostenfrei

Geox - Clogs & Pantoletten D BRIONIA R I - Rosa - Größe 38

48-72h
59,90 €
Versand ab 4,99 €

GEOX WOMAN D BRIONIA R I SANDALS OLD ROSE 38_EU

Auf Lager
71,39 €
Versand ab 5,00 €

GEOX WOMAN D BRIONIA R I SANDALS OLD ROSE 38_EU

Auf Lager. Versand durch Amazon.
89,99 €
Versandkostenfrei
Geox Brionia R D55y3i000au Sandalen

Günstigstes Angebot

GEOX Brionia R D55Y3I000AU Sandalen: Erleben Sie unvergleichlichen atmungsaktiven KomfortEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von zeitgenössischem Stil und revolutionärem Komfort mit den GEOX Brionia R D55Y3I000AU Sandalen für Damen. Diese Sandale wurde sorgfältig für die moderne Frau entwickelt, die keine Kompromisse bei Ästhetik oder Wohlbefinden eingeht, und ist eine unverzichtbare Ergänzung Ihrer Sommer-Schuhkollektion. Sie bietet ein unvergleichliches Tragegefühl und hält Ihre Füße von morgens bis abends frisch, trocken und bequem, egal wohin Ihr Tag Sie führt.Der Gipfel der Atmungsaktivität und des KomfortsDas Herzstück der Brionia R Sandale ist die exklusive patentierte Technologie von GEOX. Dieses innovative System verfügt über eine perforierte Sohle, die mit einer widerstandsfähigen, atmungsaktiven und wasserdichten Membran kombiniert ist und eine natürliche Temperaturregulierung ermöglicht. Dies schafft ein ideales Mikroklima im Inneren der Sandale und sorgt dafür, dass I
52,99 €
15-17 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Geox - Clogs & Pantoletten U FLEXTRIDE S - Schwarz - Größe 45
58,40 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Geox - Clogs & Pantoletten U FLEXTRIDE S - Schwarz - Größe 42
58,40 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Geox - Clogs & Pantoletten U FLEXTRIDE S - Schwarz - Größe 39
58,40 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Geox - Clogs & Pantoletten U FLEXTRIDE S - Schwarz - Größe 44
58,40 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Geox - Clogs & Pantoletten U FLEXTRIDE S - Schwarz - Größe 43
58,40 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €