Suche
Konferenzmappe GENIE Frankfurt

Genie A4 Schreibmappe mit herausnehmbarem Ringbuch (Frankfurt; rundum Reißverschluss; inkl. Schreibblock; in Lederoptik und strukturiertem Nylon) schwarz

Konferenzmappe GENIE Frankfurt

Günstigster Preis
Lieferung in 1-3 Werktagen
18,99 €
Versand ab 5,95 €

GENIE Konferenzmappe Frankfurt A4 Lederoptik mit Reißverschluss Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Innerhalb von 1-2 Werktagen
20,01 €
Versand ab 3,90 €

Genie 12444 Konferenzmappe Frankfurt, für A4, schwarz

4-5 Werktage
21,16 €
Versand ab 4,95 €

Genie Schreibmappe - A4 - Schwarz

1-3 Werktage
22,73 €
Versand ab 3,90 €

Genie 12444 Konferenzmappe Frankfurt, für A4, schwarz

4-5 Werktage
24,20 €
Versand ab 4,95 €

Alassio Schreibmappe Frankfurt A4 schwarz

1-3 Werktage
25,34 €
Versand ab 6,99 €

Alassio Schreibmappe Frankfurt A4 schwarz - 12444

3-7 Werktage
34,11 €
Versandkostenfrei

GENIE Konferenzmappe »Frankfurt« schwarz, 37.5x64x28 cm

1 Werktag
39,97 €
Versand ab 6,30 €
Konferenzmappe GENIE Frankfurt

Günstigstes Angebot

Die GENIE Frankfurt A4 Ringbuchmappe ist eine Schreib- und Konferenzmappe, die aus strapazierfähigem strukturiertem Nylon hergestellt wurde. Sie ist rundum mit einem Reißverschluss verschließbar und bietet viel Platz für Unterlagen und Schreibutensilien. Hier sind die Details im Einzelnen:Einsteckfach für einen A4-Schreibblock: Die Mappe verfügt über ein Einsteckfach, in dem ein A4-Schreibblock verstaut werden kann.4-Ring-Mechanik, über ein Klettband herausnehmbar (Ø 20 mm): Die Ringbuchmappe verfügt über eine 4-Ring-Mechanik, die über ein Klettband herausnehmbar ist. Der Durchmesser der Ringe beträgt 20 mm.Utensilien Tasche, über ein Klettband herausnehmbar: Die Mappe verfügt über eine Utensilien Tasche, die über ein Klettband herausnehmbar ist. Hier können beispielsweise Stifte und anderes Schreibzubehör aufbewahrt werden.Großes Einsteckfach für Dokumente: In der Ringbuchmappe gibt es ein großes Einsteckfach für Dokumente, das für beispielsweise für Zeitschriften oder
18,99 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
norma24.de

Ähnliche Produkte

GENIE A4 Schreibmappe Wiesbaden extradünn schwarz
10,19 €
18 Preise
dynatech-online.de
Versand ab 4,95 €
Alassio Schreibmappe Wiesbaden A4 braun
12,22 €
17 Preise
mcbuero.de
Versand ab 6,99 €
Wedo 585001 Konferenzmappe Elegance & Genie 325 8-stelliger abheftbarer Taschenrechner ; kompaktes Design mit Universallochung) schwarz
48,01 €
zum Shop
Amazon
Versand ab 3,99 €