Suche
Genie 12668 Konferenzmappe München A4 Schreibmappe München aus strukturiertem Nylon

Genie Konferenzmappe 12668 München A4 – strukturiertes Nylon, Tablet- & Smartphonefach

Genie 12668 Konferenzmappe München A4 Schreibmappe München aus strukturiertem Nylon

Günstigster Preis
4-5 Werktage
18,42 €
Versand ab 4,95 €

Genie 12668 Konferenzmappe München A4 Schreibmappe München aus strukturiertem Nylon

4-5 Werktage
18,72 €
Versand ab 4,95 €

GENIE Konferenzmappe München A4 Schreibmappe Nylon Grau

Innerhalb von 1-2 Werktagen
19,62 €
Versand ab 3,90 €

Genie Konferenzmappe - A4 - Schwarz

1-3 Werktage
19,78 €
Versand ab 3,90 €

GENIE München A4 Schreibmappe mit Tabletfach Handyfach Konferenzmappe Aktenmappe

Sofort lieferbar
21,95 €
Versand ab 3,99 €

Genie Konferenzmappe München A4

1-3 Werktage
22,07 €
Versand ab 6,99 €

Genie München A4 Schreibmappe - extradünn & strapazierfähig; Nylon & Lederoptik; inkl. Schreibblock; Tablet- / Smartphone Halterung & Fach; Stiftehalter; Einschubfächcher; Visitenkartenfach

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
22,59 €
Versandkostenfrei

Genie München A4 Schreibmappe - extradünn & strapazierfähig; Nylon & Lederoptik; inkl. Schreibblock; Tablet- / Smartphone Halterung & Fach; Stiftehalter; Einschubfächcher; Visitenkartenfach

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
22,59 €
Versand ab 3,99 €

Genie München A4 Schreibmappe - extradünn & strapazierfähig; Nylon & Lederoptik; inkl. Schreibblock; Tablet- / Smartphone Halterung & Fach; Stiftehalter; Einschubfächcher; Visitenkartenfach

Auf Lager
24,00 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Genie 12668 Konferenzmappe München A4 Schreibmappe München aus strukturiertem Nylon

Günstigstes Angebot

18,42 €
4-5 Werktage
dynatech.de

Produktdaten

Merkmale

Befestigungstyp Reißverschluss
Produktfarbe Schwarz
Material Kunstleder, Nylon
Format A4

Gewicht und Abmessungen

Breite 270 mm
Gewicht 700 g
Höhe 340 mm
Tiefe 30 mm

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertiges graues Nylonmaterial für Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit.
• Leichtes Design für einfachen Transport und Handhabung.
• Vielseitig einsetzbar für Beruf und Studium.