Suche
garmont dragontail lt evo women s approach shoes beige 39

Garmont Zustiegsschuhe Dragontail LT Evo Damen Beige Größe 39

garmont dragontail lt evo women s approach shoes beige 39

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
77,99 €
Versand ab 3,99 €

Garmont - Women's Dragontail LT Evo - Approachschuhe, Gr. 39, schwarz/beige (WhitecupGrey/TaupeBrown)

2 - 3 Werktage
93,47 €
Versandkostenfrei

Garmont Women's Dragontail LT EVO - Zustiegsschuhe 39,0 whitecup grey-taupe brown

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
112,10 €
Versandkostenfrei

GARMONT Damen Dragontail Lt Evo Schuhe, whitecup Grey-Taupe Brown, 39

Auf Lager
124,62 €
Versandkostenfrei

GARMONT Damen Dragontail Lt Evo Schuhe, whitecup Grey-Taupe Brown, 39

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
garmont dragontail lt evo women s approach shoes beige 39

Günstigstes Angebot

niedrige approach schuhe mit einer sohle die fur maximale prazision und griffigkeit auf fels ausgelegt ist details schaft aus veloursleder in pelle 1 6 1 8 mm mit wasserabweisender behandlung pfc frei ortholite sohle aus recycelten materialien bis zur spitze verlangerte schnurung fur mehr prazision gewicht 440 g halbes paar in grose 42 ideal fur approach fur die annaherung an felswande klettersteig fur vias ferratas und technische pfade technologien add eine reihe von losungen die auf den asymmetrien der fuse basieren um eine perfekte passform zu gewahrleisten ortholite leichte und atmungsaktive einlegesohle fur mehr gehkomfort vibram sticky sohle mit rutschfester verbindung zur verbesserung der leistung beim klettern heel lock fersenhaltesystem fur eine perfekte passform ewf innenschuhform die auf der grundlage von studien des weiblichen fuses entwickelt wurde
77,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Garmont Dragontail Tech Zustiegsschuhe
119,90 €
zum Shop
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Garmont Dragontail - Zustiegsschuh Shadow Grey/Neutral Grey 10
77,90 €
zum Shop
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Garmont Dragontail Tech Zustiegsschuhe
119,90 €
zum Shop
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Garmont Dragontail Zustiegsschuhe
Versandkostenfrei