Suche
garmont dragontail lt evo women s approach shoes blau 40

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Garmont Dragontail LT EVO corydalis blue/coronet blue (W638630) 6,5

Lieferzeit 2-4 Werktage
111,05 €
Versandkostenfrei

Garmont Women's Dragontail LT EVO - Zustiegsschuhe 40,0 corydalis blue-coronet blue

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
112,10 €
Versandkostenfrei

Damen Wanderschuh Garmont Dragontail LT EVO 2026 Schuhgröße: UK 6,5 corydalis-blue/coronet-blue

Lieferzeit, 7-10 Tage
119,95 €
Versand ab 14,00 €

GARMONT Dragontail LT Evo WMS leichte und trotzdem stabile Damen Zustiegsschuhe mit Mesh Innenfutter und griffiger Laufsohle | Klettersteigschuhe | Trekkingschuhe Corydalis Blue EU 40

Auf Lager
128,30 €
Versandkostenfrei

Garmont Dragontail LT Evo WMS Zustiegsschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
135,90 €
Versandkostenfrei

GARMONT DRAGONTAIL LT EVO (CORYDALIS BLUE/CORONET BLUE) Damen Approach-Schuhe 6 5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
135,92 €
Versand ab 1,20 €

Garmont - Women's Dragontail LT Evo - Approachschuhe, Gr. 40, blau (CorydalisBlue/CoronetBlue)

2 - 3 Werktage
135,96 €
Versandkostenfrei

GARMONT Dragontail LT Evo WMS leichte und trotzdem stabile Damen Zustiegsschuhe mit Mesh Innenfutter und griffiger Laufsohle | Klettersteigschuhe | Trekkingschuhe Corydalis Blue EU 40

Auf Lager
137,63 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
garmont dragontail lt evo women s approach shoes blau 40

Günstigstes Angebot

niedrige approach schuhe mit einer sohle die fur maximale prazision und griffigkeit auf fels ausgelegt ist details schaft aus veloursleder in pelle 1 6 1 8 mm mit wasserabweisender behandlung pfc frei ortholite sohle aus recycelten materialien bis zur spitze verlangerte schnurung fur mehr prazision gewicht 440 g halbes paar in grose 42 ideal fur approach fur die annaherung an felswande klettersteig fur vias ferratas und technische pfade technologien add eine reihe von losungen die auf den asymmetrien der fuse basieren um eine perfekte passform zu gewahrleisten ortholite leichte und atmungsaktive einlegesohle fur mehr gehkomfort vibram sticky sohle mit rutschfester verbindung zur verbesserung der leistung beim klettern heel lock fersenhaltesystem fur eine perfekte passform ewf innenschuhform die auf der grundlage von studien des weiblichen fuses entwickelt wurde
109,99 €
3 Werktage
Alltricks.de