Suche
Garmont Nebraska 2 GTX Bergschuhe

Garmont Trekkingschuh Nebraska II GTX – Nubukleder, wasserdicht – Schwarz/Garmont Orange 44,5

Garmont Nebraska 2 GTX Bergschuhe

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
175,90 €
Versandkostenfrei

Garmont Trekking-/Wanderschuhe Nebraska II GTX (Nubukleder, wasserdicht) schwarz Herren, Größe Euro (US) 44,5 (11)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
179,90 €
Versandkostenfrei

Garmont Unisex Erwachsene Outdoorschuhe Nebraska II GTX Schwarz 44,5

Auf Lager
219,05 €
Versandkostenfrei

Garmont Unisex Erwachsene Outdoorschuhe Nebraska II GTX Schwarz 44,5

Auf Lager
233,00 €
Versand ab 8,00 €

Garmont Unisex Erwachsene Outdoorschuhe Nebraska II GTX Schwarz 44,5

Auf Lager
234,35 €
Versand ab 13,00 €

Garmont Unisex Erwachsene Outdoorschuhe Nebraska II GTX Schwarz 44,5

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
262,22 €
Versandkostenfrei

Garmont Unisex Erwachsene Outdoorschuhe Nebraska II GTX Schwarz 44,5

Auf Lager
278,00 €
Versandkostenfrei

Garmont Unisex Erwachsene Outdoorschuhe Nebraska II GTX Schwarz 44,5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
284,97 €
Versandkostenfrei
Garmont Nebraska 2 GTX Bergschuhe

Günstigstes Angebot

Super Bergschuhe mit Vibramsohle und Goretex zu einem TOP Preis Der Garmont Nebraska 2 GTX ist ausgestattet mit einem hochwertigen Nubukleder Obermaterial. Diese ist super einfach zu Pfelgen und ist stark wasser- und schmutzabweisend. Ein Geröllschutz aus Gummi, der sich um den kompletten Oberschuh zieht, schützt das Obermaterial vor Abrieb. Durch die Goretex Membrane bleiben Ihre Füße trocken und gut klimatisiert. Dadurch ist der Nebraska 2 GTX auch bei extremsten Wetterverhältnissen ein geeigneter Schuh. Durch die mikroporöse Zwischensohle aus 2 Härtegraden, wird eine super Dämpfung bei höchster Langlebigkeit ermöglicht. Die Vibram Gummilaufsohle bietet einen tollen Grip auch auf rutschigen Terrain. Nubukleder Obermaterial wasserdicht und atmungsaktiv durch Goretex Membrane mikroporöse Zwischensohle aus 2 Härtegraden Vibram Gummilaufsohle Gewicht ca. 685gr 1/2 Paar bei Gr. 42
175,90 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
schuhjaeger.at (DE)

Ähnliche Produkte

Garmont Nebraska II GTX 9 toffee brown/black
175,90 €
2 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
damen wanderschuhe garmont nebraska ii gore tex rot 39.1/2
148,45 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Garmont NEBRASKA II GTX - Trekkingschuh black/garmont orange 5.5
158,95 €
3 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Garmont Nebraska II GTX black/garmont orange (U002401) 6
158,95 €
3 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
wanderschuhe garmont nebraska ii gore tex schwarz orange 46
158,95 €
3 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei