Suche
wanderschuhe garmont nebraska ii gore tex schwarz orange 46

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
141,99 €
Versandkostenfrei

Garmont NEBRASKA II GTX - Trekkingschuh black/garmont orange 11

7 Werktage
158,95 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe GARMONT NEBRASKA II GTX (BLACK/GARMONT ORANGE) 11

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
175,92 €
Versand ab 1,20 €

Garmont Nebraska II GTX black/garmont orange (U002401) 11

Lieferzeit 8-10 Werktage
175,95 €
Versandkostenfrei

Garmont Trekking-/Wanderschuhe Nebraska II GTX (Nubukleder, wasserdicht) schwarz Herren, Größe Euro (US) 46 (12)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
179,90 €
Versandkostenfrei

Garmont - Nebraska II GTX - Wanderschuhe, Gr. 46, schwarz (Black/GarmontOrange)

2 - 3 Werktage
180,36 €
Versandkostenfrei

GARMONT Unisex Erwachsene Outdoorschuhe Nebraska II GTX

Auf Lager
220,00 €
Versandkostenfrei

GARMONT Unisex Erwachsene Outdoorschuhe Nebraska II GTX

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei

GARMONT Unisex Erwachsene Outdoorschuhe Nebraska II GTX

Auf Lager
233,00 €
Versand ab 8,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
wanderschuhe garmont nebraska ii gore tex schwarz orange 46

Günstigstes Angebot

der ideale schuh fur die langsten und anspruchsvollsten trekkingtouren oder um sicher in grose hohen zu gelangen wasserdichter stiefel schaft aus 1 9 mm nubukleder schutzende sohle aus gummi ortholite hybrid plustm einlegesohle ideale fur langer marsch uber lange strecken fur wanderungen auch mehrtagige bei denen schwere lasten getragen werden schneeschuhwandern fur winterwanderungen mit schneeschuhen wandern fur hohenwanderungen in den bergen charakteristiken atmungsfahigkeit fahigkeit der schuhe kuhl und trocken zu bleiben 3 5 leichtheit leichtigkeit der schuhe in der kategorie der sie angehoren 3 5 schutz schutz des fuses vor stosen 5 5 stutzung unterstutzung des fuses beim gehen 5 5 steifigkeit der innensohle grad der biegefestigkeit 4 5 details verlangerte schnurung bis zu den zehen fur eine individuelle passform antrona vibram ausensohle xs trek evo mischung und traction lug technologie schaft aus 1 9 mm nubukleder gewicht 655 g halbes paar in grose 43 technologien add eine reihe
141,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Garmont Nebraska II GTX tibetan red/ pale yellow (W427212) 5,5
141,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Garmont Nebraska 2 GTX Bergschuhe - Black/Garmont Orange, EU 42
153,93 €
8 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
Garmont Nebraska II GORE-TEX Wanderschuhe braun - 39.5
159,90 €
5 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei