Suche
Garmont Dragontail MNT Evo GTX - Zustiegsschuhe december grey/primerose green 7.5

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Herren Wanderschuh Garmont Dragontail MNT EVO GTX 2026 Schuhgröße: UK 7,5 december-grey/primerose-green

Günstigster Preis
Lieferzeit, 7-10 Tage
139,95 €
Versand ab 14,00 €

Garmont Dragontail MNT Evo GORE-TEX Trekkingschuhe grau/neongelb - 41.5

1-3 Werktage
147,95 €
Versandkostenfrei

Garmont Dragontail MNT Evo GTX 7,5 december grey/primerose green

1-3 Tage
157,95 €
Versandkostenfrei

GARMONT Dragontail MNT EVO Goretex Approach Shoes EU 41 1/2

Auf Lager
161,92 €
Versandkostenfrei

Garmont Dragontail MNT EVO GTX december grey/primerose green (M045824) 7,5

Lieferzeit 8-10 Werktage
162,45 €
Versandkostenfrei

Garmont Dragontail Mnt Evo Gore-tex® Zustiegsschuhe EU 41 1/2 December Grey / Primerose Green

17 Werktag(e)
166,99 €
Versand ab 5,99 €

GARMONT Dragontail MNT EVO Goretex Approach Shoes EU 41 1/2

Auf Lager. Versand durch Amazon.
168,79 €
Versandkostenfrei

Garmont Dragontail MNT Evo GTX Zustiegsschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
179,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Garmont Dragontail MNT Evo GTX - Zustiegsschuhe december grey/primerose green 7.5

Günstigstes Angebot

Bist du bereit für neue Herausforderungen in den Bergen, auf Klettersteigen oder bei knackigen Zustiegen? Dann schnall dich an, denn der Garmont Dragontail MNT Evo GTX ist dein neuer bester Freund - ein Zustiegsschuh, der so vielseitig ist, dass er dich nicht nur im technischen Gelände, sondern auch im Alltag rocken wird. (Material: Veloursleder | Typ: Knöchelfrei | Verschluss: Schnürung | Sohle: Vibram Maton, Kletterzone | Technologie: GORE-TEX Extended Comfort | Membran: ja | Materialbehandlung: DWR-imprägniert | Fußbett: mit OrthoLite-Einlegesohle | Gewicht: 1080g)
139,95 €
7 Werktage
VerticalExtreme.de