Suche
GARMONT Dragontail Mnt Evo Gore-tex - Herren - Blau / Grau / Gelb - Größe 45- Modell 2026

Herren Wanderschuh Garmont Dragontail MNT EVO GTX 2026 Schuhgröße: UK 10,5 insigna-blue/frost-grey

GARMONT Dragontail Mnt Evo Gore-tex - Herren - Blau / Grau / Gelb - Größe 45- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
137,90 €
Versand ab 10,99 €

Garmont Dragontail MNT Evo GTX - Zustiegsschuhe insigna blue/frost grey 10.5

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Herren Wanderschuh Garmont Dragontail MNT EVO GTX 2026 Schuhgröße: UK 10,5 insigna-blue/frost-grey

Lieferzeit, 7-10 Tage
139,95 €
Versand ab 14,00 €

Garmont Wanderschuhe Dragontail MNT Evo GTX (Veloursleder, wasserdicht, Zustieg) blau/grau Herren, Größe Euro (US) 45 (11,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
152,59 €
Versandkostenfrei

Garmont Dragontail MNT EVO GTX insigna blue/frost grey (M602006) 10,5

Lieferzeit 8-10 Werktage
160,35 €
Versandkostenfrei

Dragontail MNT EVO GTX Men UK 10,5 blau - Farbe insignia blue / frost grey

2-4 Werktage
161,96 €
Versand ab 3,90 €

GARMONT Dragontail MNT Evo GTX wasserdichte und stabile Herren Zustiegsschuhe mit Wildleder Obermaterial und griffiger Laufsohle | Klettersteigschuhe | Wanderschuhe Insigna Blue EU 45

Auf Lager
162,45 €
Versandkostenfrei

Garmont Dragontail Mnt Evo Gore-tex® Zustiegsschuhe EU 45 Insigna Blue / Frost Grey

17 Werktag(e)
166,99 €
Versand ab 5,99 €

Garmont Dragontail MNT Evo GTX Zustiegsschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
179,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
GARMONT Dragontail Mnt Evo Gore-tex - Herren - Blau / Grau / Gelb - Größe 45- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der DRAGONTAIL MNT EVO GORE-TEX von Garmont ist ein technischer Schuh für Männer, mit dem nicht zu spaßen ist.Dieses Modell ist für Bergsteiger gedacht, die niedrige Schäfte bevorzugen, aber die Steifigkeit und Stabilität eines guten Bergschuhs benötigen, und verfügt über eine hochwertige Konstruktion. Er besteht aus einem strapazierfähigen Obermaterial aus Wildleder und ist mit einer GORE-TEX® Extended Comfort Membrane gefüttert, um Ihre Füße bei jedem Wetter trocken zu halten. Andererseits sorgt die VIBRAM® MATON Außensohle für hervorragenden Grip auf jedem Gelände, auch auf unebenem.Dieser Schuh ist perfekt für den Zustieg, Trekking, die Ausbildung von Bergführern und hohe Alpenüberquerungen.
137,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Garmont - Vetta Tech GTX - Wanderschuhe, Gr. 46.5, schwarz/grau (Grey/Red)
124,95 €
9 Preise
fitnessxpress.de
Versandkostenfrei
Garmont Dragontail MNT Evo GTX - Zustiegsschuhe insigna blue/frost grey 8.5
137,90 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
garmont akron gtx wanderschuhe braun rot herren 44.1/2
121,41 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €