Suche
garmont dragontail mnt evo gore tex approach schuhe grau grun 46

Herren Wanderschuh Garmont Dragontail MNT EVO GTX 2026 Schuhgröße: UK 11 december-grey/primerose-green

garmont dragontail mnt evo gore tex approach schuhe grau grun 46

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
128,99 €
Versandkostenfrei

Garmont Dragontail MNT Evo GTX - Zustiegsschuhe december grey/primerose green 11

7 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Herren Wanderschuh Garmont Dragontail MNT EVO GTX 2026 Schuhgröße: UK 11 december-grey/primerose-green

Lieferzeit, 7-10 Tage
139,95 €
Versand ab 14,00 €

Garmont Herren Dragontail Mnt Evo GTX Schuhe (Größe 46, grau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
141,93 €
Versandkostenfrei

Dragontail MNT EVO GTX Men UK 11 grau - Farbe december grey / primrose green

2-4 Werktage
144,94 €
Versand ab 3,90 €

Garmont Dragontail MNT EVO GTX Herren DECEMBER GREY/PRIMEROSE GREEN 11 UK / 4...

verfügbar, 1-3 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

Garmont Wanderschuhe Dragontail MNT Evo GTX (Veloursleder, wasserdicht, Zustieg) grau Herren, Größe Euro (US) 46 (12)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
152,59 €
Versandkostenfrei

Garmont Dragontail MNT Evo GTX 11 december grey/primerose green

1-3 Tage
157,95 €
Versandkostenfrei

Garmont Dragontail MNT EVO GTX december grey/primerose green (M045824) 11

Lieferzeit 8-10 Werktage
162,45 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
garmont dragontail mnt evo gore tex approach schuhe grau grun 46

Günstigstes Angebot

niedrige zustiegsschuhe fur technische zustiege in felsigem gelande sie wurden entwickelt um auch bei den anspruchsvollsten aktivitaten halt und zuverlassigkeit zu gewahrleisten details wasserdichte schuhe schaft aus veloursleder in pelle 1 6 1 8 mm mit wasserabweisender behandlung pfc frei verlangerte schnurung bis zur spitze fur mehr prazision schaft aus veloursleder in pelle 1 6 1 8 mm mit wasserabweisender behandlung pfc frei gewicht 540 g halbes paar grose 42 ideal fur approach fur die annaherung an felswande klettersteig fur vias ferratas und technische pfade technologien add eine reihe von losungen die auf den asymmetrien der fuse basieren um eine perfekte passform zu gewahrleisten ortholite leichte und atmungsaktive einlegesohle fur mehr gehkomfort vibram maton sohle mit steifer verbindung im zehen und fersenbereich die sicherheit beim auf und abstieg bietet gore tex performance comfort wasserdichte membrane fur den einsatz bei gemasigten temperaturen heel lock fersenhaltesyste
128,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Garmont - Vetta Tech GTX - Wanderschuhe, Gr. 46.5, schwarz/grau (Grey/Red)
124,95 €
9 Preise
fitnessxpress.de
Versandkostenfrei
Garmont Dragontail MNT Evo GTX - Zustiegsschuhe insigna blue/frost grey 8.5
137,90 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
garmont akron gtx wanderschuhe braun rot herren 44.1/2
121,41 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €