Suche
Garmont Dragontail MNT Evo GTX - Zustiegsschuhe december grey/primerose green 8

garmont dragontail mnt evo gore tex approach schuhe grau grun 42

Garmont Dragontail MNT Evo GTX - Zustiegsschuhe december grey/primerose green 8

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Herren Wanderschuh Garmont Dragontail MNT EVO GTX 2026 Schuhgröße: UK 8 december-grey/primerose-green

Günstigster Preis
Lieferzeit, 7-10 Tage
139,95 €
Versand ab 14,00 €

Garmont Herren Dragontail Mnt Evo GTX Schuhe (Größe 42, grau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
141,93 €
Versandkostenfrei

Garmont Dragontail MNT Evo GTX 8 december grey/primerose green

1-3 Tage
157,95 €
Versandkostenfrei

Garmont Dragontail MNT EVO GTX december grey/primerose green (M045824) 8

Lieferzeit 8-10 Werktage
162,45 €
Versandkostenfrei

Garmont Dragontail Mnt Evo Gore-tex® Zustiegsschuhe EU 42 December Grey / Primerose Green

17 Werktag(e)
166,99 €
Versand ab 5,99 €

Garmont Dragontail MNT Evo GTX Zustiegsschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
179,90 €
Versandkostenfrei

Garmont - Dragontail MNT Evo GTX - Approachschuhe, Gr. 42, grau (DecemberGrey/PrimeroseGreen)

2 - 3 Werktage
179,96 €
Versandkostenfrei

GARMONT Herren Outdoorschuhe Dragontail MNT Evo GTX

Auf Lager
180,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Garmont Dragontail MNT Evo GTX - Zustiegsschuhe december grey/primerose green 8

Günstigstes Angebot

Bist du bereit für neue Herausforderungen in den Bergen, auf Klettersteigen oder bei knackigen Zustiegen? Dann schnall dich an, denn der Garmont Dragontail MNT Evo GTX ist dein neuer bester Freund - ein Zustiegsschuh, der so vielseitig ist, dass er dich nicht nur im technischen Gelände, sondern auch im Alltag rocken wird. (Material: Veloursleder | Typ: Knöchelfrei | Verschluss: Schnürung | Sohle: Vibram Maton, Kletterzone | Technologie: GORE-TEX Extended Comfort | Membran: ja | Materialbehandlung: DWR-imprägniert | Fußbett: mit OrthoLite-Einlegesohle | Gewicht: 1080g)
139,95 €
7 Werktage
VerticalExtreme.de