Suche
garmont dragontail lt evo approach schuhe blau beige 46

GARMONT Dragontail Lt Evo - Herren - Blau / Schwarz / Gelb - Größe 46- Modell 2026

garmont dragontail lt evo approach schuhe blau beige 46

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

GARMONT Dragontail Lt Evo - Herren - Blau / Schwarz / Gelb - Größe 46- Modell 2026

2-3 Werktage
117,90 €
Versand ab 10,99 €

Herren Wanderschuh Garmont Dragontail LT EVO 2026 Schuhgröße: UK 11 corsair-blue/garmont-orange

Lieferzeit, 7-10 Tage
119,95 €
Versand ab 14,00 €

Garmont Dragontail LT EVO - Zustiegsschuh CORSAIR BLUE/GARMONT ORANGE 11

7 Werktage
120,90 €
Versandkostenfrei

Garmont Wanderschuhe Dragontail LT Evo (Veloursleder, Zustieg) blau/beige Herren, Größe Euro (US) 46 (12)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
125,91 €
Versand ab 5,50 €

Garmont Herren Dragontail Lt Evo Schuhe (Größe 46, blau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
133,38 €
Versandkostenfrei

Garmont - Dragontail LT Evo - Approachschuhe, Gr. 46, schwarz (CorsairBlue/GarmontOrange)

2 - 3 Werktage
135,96 €
Versandkostenfrei

Garmont Dragontail LT EVO corsair blue/garmont orange (M613401) 11

Lieferzeit 8-10 Werktage
139,55 €
Versandkostenfrei

Garmont Dragontail Lt Evo Zustiegsschuhe EU 46 Corsair Blue / Garmont Orange

16 Werktag(e)
141,99 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
garmont dragontail lt evo approach schuhe blau beige 46

Günstigstes Angebot

niedrige approach schuhe mit einer sohle die fur maximale prazision und griffigkeit auf fels ausgelegt ist details schaft aus veloursleder in pelle 1 6 1 8 mm mit wasserabweisender behandlung pfc frei ortholite sohle aus recycelten materialien bis zur spitze verlangerte schnurung fur mehr prazision gewicht 440 g halbes paar in grose 42 ideal fur approach fur die annaherung an felswande klettersteig fur vias ferratas und technische pfade technologien add eine reihe von losungen die auf den asymmetrien der fuse basieren um eine perfekte passform zu gewahrleisten ortholite leichte atmungsaktive einlegesohle fur ein angenehmes laufgefuhl vibram sticky sohle mit rutschfester verbindung zur verbesserung der leistung beim klettern heel lock fersenhaltesystem fur eine perfekte passform
109,99 €
3 Werktage
Alltricks.de