Suche
garmont dragontail lt evo approach schuhe grau gelb 46

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Garmont Dragontail LT EVO - Zustiegsschuh december grey/lemon yellow 11

7 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Herren Wanderschuh Garmont Dragontail LT EVO 2026 Schuhgröße: UK 11 december-grey/lemon-yellow

Lieferzeit, 7-10 Tage
119,95 €
Versand ab 14,00 €

Garmont Wanderschuhe Dragontail LT Evo (Veloursleder, Zustieg) grau Herren, Größe Euro (US) 46 (12)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
125,91 €
Versand ab 5,50 €

Garmont Dragontail LT Evo 11 december grey/lemon yellow

1-3 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

Dragontail LT EVO Men UK 11 grau - Farbe december grey / lemon yellow

2-4 Werktage
137,66 €
Versand ab 3,90 €

Garmont Dragontail LT EVO december grey/lemon yellow (M045215) 11

Lieferzeit 8-10 Werktage
139,55 €
Versandkostenfrei

GARMONT Herren Outdoorschuhe Dragontail LT Evo Grau 46

Auf Lager
158,84 €
Versandkostenfrei

Garmont - Dragontail LT Evo - Approachschuhe, Gr. 46, schwarz (DecemberGrey/LemonYellow)

2 - 3 Werktage
161,45 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
garmont dragontail lt evo approach schuhe grau gelb 46

Günstigstes Angebot

niedrige approach schuhe mit einer sohle die fur maximale prazision und griffigkeit auf fels ausgelegt ist details schaft aus veloursleder in pelle 1 6 1 8 mm mit wasserabweisender behandlung pfc frei ortholite sohle aus recycelten materialien bis zur spitze verlangerte schnurung fur mehr prazision gewicht 440 g halbes paar in grose 42 ideal fur approach fur die annaherung an felswande klettersteig fur vias ferratas und technische pfade technologien add eine reihe von losungen die auf den asymmetrien der fuse basieren um eine perfekte passform zu gewahrleisten ortholite leichte atmungsaktive einlegesohle fur ein angenehmes laufgefuhl vibram sticky sohle mit rutschfester verbindung zur verbesserung der leistung beim klettern heel lock fersenhaltesystem fur eine perfekte passform
109,99 €
3 Werktage
Alltricks.de