Suche
garmont ascent evo gore tex approach schuhe fur herren blau 42

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
167,99 €
Versandkostenfrei

Garmont Herren Ascent Evo GTX Schuhe (Größe 42, tuerkis)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
175,23 €
Versandkostenfrei

Herren Wanderschuh Garmont Ascent Evo GTX 2026 Schuhgröße: UK 8 jay-blue/sheen-yellow

Lieferzeit, 7-10 Tage
177,95 €
Versand ab 17,00 €

Garmont Ascent Evo GTX - Bergschuhe jay blue-sheen yellow 42,0

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
191,94 €
Versandkostenfrei

Garmont ASCENT EVO GTX Herren - Bergschuh JAY BLUE/SHEEN YELLOW 8

7 Werktage
192,90 €
Versandkostenfrei

Garmont - Bergsteigerschuhe - GORE-TEX® Herren - Ascent Evo GTX - Ascent Evo GTX Jay Blue/Sheen Yellow für Herren aus Leder - Größe 42 - Blau 42

Lieferzeit 2-3 Werktage
207,90 €
Versand ab 8,99 €

Garmont Ascent EVO GTX jay blue/sheen yellow (M651201) 8

Lieferzeit 8-10 Werktage
208,35 €
Versandkostenfrei

Garmont Ascent Evo Gore-tex® Wanderstiefel EU 42 Jay Blue / Sheen Yellow

1 Werktag(e)
208,49 €
Versand ab 5,99 €
garmont ascent evo gore tex approach schuhe fur herren blau 42

Günstigstes Angebot

ein idealer schuh fur bergsteigen und klettersteige der wegen seiner prazisen passform und seiner grosen vielseitigkeit geschatzt wird details obermaterial aus 1 6 ndash 1 8 mm dickem wildleder einsatze aus mikrofaser wasserdichte stiefel teilweise steigeisenfest es wird empfohlen mindestens eine halbe nummer groser zu kaufen gewicht 690 g ein halbes paar in grose 42 technologien add reg eine reihe von losungen die auf den asymmetrien der fuse basieren um eine perfekte passform zu gewahrleisten vibram reg maton sohle mit steifer mischung an zehen und ferse fur sicherheit beim auf und abstieg gore tex reg wasserdichtemembran die zuverlassigen komfort und schutz fur eine vielzahl von aktivitaten bietet
167,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

garmont ascent evo gore tex approach schuhe fur herren blau 44.1/2
167,99 €
10 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Garmont Ascent EVO GTX jay blue/sheen yellow (M651201) 9
173,65 €
9 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Garmont ASCENT EVO GTX Herren - Bergschuh JAY BLUE/SHEEN YELLOW 7
177,95 €
5 Preise
Sportsprofi.com
Versand ab 17,00 €
garmont ascent evo gore tex approach schuhe fur herren blau 42.1/2
167,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei