Suche
Garmont Ascent EVO GTX jay blue/sheen yellow (M651201) 9

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
173,65 €
Versandkostenfrei

Garmont Herren Ascent Evo GTX Schuhe (Größe 43, tuerkis)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
175,23 €
Versandkostenfrei

Herren Wanderschuh Garmont Ascent Evo GTX 2026 Schuhgröße: UK 9 jay-blue/sheen-yellow

Lieferzeit, 7-10 Tage
177,95 €
Versand ab 17,00 €

Garmont Ascent Evo GTX - Bergschuhe jay blue-sheen yellow 43,0

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
191,94 €
Versandkostenfrei

Garmont ASCENT EVO GTX Herren - Bergschuh JAY BLUE/SHEEN YELLOW 9

7 Werktage
191,95 €
Versandkostenfrei

Garmont - Bergsteigerschuhe - GORE-TEX® Herren - Ascent Evo GTX - Ascent Evo GTX Jay Blue/Sheen Yellow für Herren aus Leder - Größe 43 - Blau 43

Lieferzeit 2-3 Werktage
207,90 €
Versand ab 8,99 €

Garmont Ascent Evo Gore-tex® Wanderstiefel EU 43 Jay Blue / Sheen Yellow

1 Werktag(e)
208,49 €
Versand ab 5,99 €

Garmont Wanderschuhe Ascent Evo GTX (Veloursleder, Bergsteigen, wasserdicht) blau/dunkelgrau Herren, Größe Euro (US) 43 (10)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
219,95 €
Versandkostenfrei

Garmont - Ascent Evo GTX - Bergschuhe, Gr. 43, türkis/grau/blau (JayBlue/SheenYellow)

2 - 3 Werktage
220,96 €
Versandkostenfrei
Garmont Ascent EVO GTX jay blue/sheen yellow (M651201) 9

Günstigstes Angebot

Der Ascent EVO GTX von Garmont ist der perfekte Begleiter für alle, die das Abenteuer in den Bergen suchen. Ob beim Wandern, auf Klettersteigen oder bei anspruchsvollen Hochtouren - dieser Schuh bietet Ihnen den Komfort und die Sicherheit, die Sie benötigen. Gefertigt aus hochwertigem Veloursleder und Mikrofaser-Einsätzen, überzeugt er durch seine Langlebigkeit und Robustheit. Die wasserdichte GORE-TEX® Membran sorgt dafür, dass Ihre Füße auch bei widrigsten Wetterbedingungen trocken bleiben. Ein herausragendes Merkmal des Ascent EVO GTX ist die halbsteigeisenfeste Konstruktion, die ihn ideal für technische Zustiege und Bergtouren macht. Die VIBRAM® Maton Sohle garantiert durch ihre harte Gummimischung im Zehen- und Fersenbereich optimalen Grip und Sicherheit, egal ob es bergauf oder bergab geht. Die innovative Add® Technologie von Garmont, die auf der Asymmetrie der Füße basiert, bietet eine perfekte Passform und erhöht den Tragekomfort erheblich. Zusätzlich sorgt die Ortholite® Innen
173,65 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

garmont ascent evo gore tex approach schuhe fur herren blau 44.1/2
167,99 €
10 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Garmont ASCENT EVO GTX Herren - Bergschuh JAY BLUE/SHEEN YELLOW 7
177,95 €
5 Preise
Sportsprofi.com
Versand ab 17,00 €
garmont ascent evo gore tex approach schuhe fur herren blau 42.1/2
167,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
garmont ascent evo gore tex approach schuhe fur herren blau 46
167,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei