Suche
garmont akron mid gtx wanderschuhe blau gelb herren 44.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
141,99 €
Versandkostenfrei

Garmont - Akron Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 44.5, schwarz (FinBlue/SheenYellow)

2 - 3 Werktage
142,97 €
Versandkostenfrei

Garmont Trekking-/Wanderschuhe Akron Mid GTX (Veloursleder, wasserdicht) 2025 blau Herren, Größe Euro (US) 44,5 (11)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
143,91 €
Versandkostenfrei

Garmont Herren Akron Mid GTX Schuhe (Größe 44.5, blau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
147,96 €
Versandkostenfrei

Garmont Akron Mid GTX fin blue/sheen yellow (M645201) 10

Lieferzeit 2-4 Werktage
148,45 €
Versandkostenfrei

Garmont Akron Mid GTX - Wanderschuhe 44,5 fin blue-sheen yellow

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
151,48 €
Versandkostenfrei

Garmont AKRON MID GTX Herren - Wanderschuh FIN BLUE/SHEEN YELLOW 10

7 Werktage
166,90 €
Versandkostenfrei

Garmont Akron Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 44 1/2 Fin Blue / Sheen Yellow

17 Werktag(e)
183,99 €
Versand ab 5,99 €
garmont akron mid gtx wanderschuhe blau gelb herren 44.1/2

Günstigstes Angebot

expert wanderntechnischer mid cut trekkingstiefel ideal fur alle die bei taglichen bergwanderungen einen besseren halt fur den knochel suchen der garmont akron mid gtx bietet eine hervorragende kombination aus prazision komfort und vielseitigkeit und ist perfekt fur gemischtes gelande felsige pfade steile hange und anspruchsvolle routen dank der wasserdichten gore tex membran halten sie die fuse bei allen wetterbedingungen trocken und sorgen fur stabilitat schutz und sicheres gehen auf allen arten von oberflachen wasserdichte schuhe fur mannerobermaterial aus veloursleder 1 4 1 6 mm und mikrofaser mit wasserabweisender behandlung pfc freimichelin ausensohle mit kletterzonebis zur spitze verlangerte schnurung fur mehr prazisionideal furwandern fortgeschrittene fur tageswanderungen mit mittlerem technischen niveau die vielseitigkeit erfordernapproach fur die annaherung an felswandeklettersteige fur vias ferratas und technische pfadedetailsart des schuhschnitts halbhohe schuhefit des schu
141,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht dank GORE-TEX®-Technologie
• Robuste Gummisohle für sicheren Halt
• Umweltfreundliche Materialien für nachhaltigen Komfort

Ähnliche Produkte

Garmont Akron Mid GTX whitecup grey/raspberry pink (W013908) 7,5
159,90 €
3 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
garmont akron mid gore tex wanderschuhe fur herren grau 45
141,99 €
16 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Garmont Akron Mid GTX Herren BLACK / GARMONT ORANGE 12 UK / 47 EU
151,74 €
9 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
garmont akron mid gore tex wanderschuhe fur herren grau 43
141,99 €
17 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
garmont akron mid gore tex wanderschuhe fur herren grau 44
141,99 €
16 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei