Suche
GARMONT Akron Mid Gore-tex - Damen - - Größe 39 1/2- Modell 2026

garmont akron mid gore tex wanderschuhe braun rosa woman 39.1/2

GARMONT Akron Mid Gore-tex - Damen - - Größe 39 1/2- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 10,99 €

Garmont Akron Mid GTX taupe brown/taupe rose (W321914) 6

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Garmont Women's Akron Mid GTX - Wanderschuhe 39,5 taupe brown-taupe rose

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
151,48 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe GARMONT AKRON MID GTX (TAUPE BROWN/TAUPE ROSE) Damen 6

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
154,00 €
Versand ab 1,20 €

Garmont Damen Akron Mid GTX Schuhe (Größe 39.5, beige)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
166,46 €
Versandkostenfrei

Garmont AKRON MID GTX Damen - Wanderschuh TAUPE BROWN/TAUPE ROSE 6

7 Werktage
173,90 €
Versandkostenfrei

Garmont - Women's Akron Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 39.5, schwarz (TaupeBrown/TaupeRose)

2 - 3 Werktage
175,96 €
Versandkostenfrei

Garmont Akron Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 39 1/2 Taupe Brown / Taupe Rose

17 Werktag(e)
183,99 €
Versand ab 5,99 €
GARMONT Akron Mid Gore-tex - Damen - - Größe 39 1/2- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der AKRON MID GORE-TEX W ist ein halbhoher Wanderschuh für Frauen von Garmont, der zum Wandern in den Bergen und für alltägliche Ausflüge in die Natur konzipiert wurde. Dieses Modell verbindet modernen Komfort mit dem Erbe der Marke und bietet dank seiner technischen Konstruktion und seines funktionalen Designs Beweglichkeit, Schutz und Halt in jedem Gelände. Er hat einen Schaft aus Veloursleder mit PU-Einsätzen und enthält eine PFC-freie Gore-Tex Extended Comfort Membran, die für dauerhafte Imprägnierung und gute Atmungsaktivität sorgt. Die Michelin Off Road Außensohle garantiert hervorragenden Grip, während die Mittelsohle aus doppelt verdichtetem EVA für Dämpfung und Stabilität sorgt. Dieser Schuh beinhaltet auch eine Ortholite Hybrid Property Sohle und eine halbsteife Polypropylen-Einlegesohle für strukturierte Unterstützung. Technische Details wie das Heel Lock System, erweiterte Schnürung, asymmetrische anatomische Zunge und versetzter Schaft optimieren den Komfort und die Passfo
149,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Garmont Akron Mid GTX whitecup grey/raspberry pink (W013908) 7,5
159,90 €
4 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
garmont akron mid gore tex wanderschuhe fur herren grau 45
153,97 €
16 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Garmont Akron Mid GTX Herren BLACK / GARMONT ORANGE 12 UK / 47 EU
151,74 €
9 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
garmont akron mid gore tex wanderschuhe fur herren grau 43
153,97 €
18 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
garmont akron mid gore tex wanderschuhe fur herren grau 44
149,90 €
16 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €