Suche
GANT - Regular Fit Shield T-Shirt rich navy - Gr. - L

GANT T-Shirt REG Shield SS Regular-Fit

GANT - Regular Fit Shield T-Shirt rich navy - Gr. - L

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
29,99 €
Versand ab 5,90 €

Gant 2003184 Regular Fit Kurzarm-t-shirt

2-4 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,99 €

REG Shield SS T-Shirt

Auf Lager
41,04 €
Versand ab 7,95 €

REG Shield SS T-Shirt

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,00 €
Versandkostenfrei
GANT - Regular Fit Shield T-Shirt rich navy - Gr. - L

Günstigstes Angebot

* Regular Fit\n * Rundhalsausschnitt\n * Kurze Ärmel\n * Grafische Gant-Stickerei auf der Brust\n * Mit ähnlichen Farben waschen. Deko-Elemente nicht bügeln.\n \n Dieses Gant Herren T-Shirt im Regular Fit besteht aus weicher Baumwolle und zeichnet sich durch einen fein gerippten Ausschnitt aus, der höchsten Tragekomfort bietet. Eine kleine aufgestickte Wappengrafik auf der Brust weist dezent auf die Marke hin. Material: 100 % Baumwolle Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 40°C Buntwäsche. Nicht bleichen. Schonende Trocknung. Mäßig heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Shirts
29,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de