Suche
GANT - Regular Fit Shield T-Shirt muted turquoise - Gr. - L

GANT T-Shirt Shield – Regular Fit, Rundhals, Einfarbig – Muted Turquoise – L

GANT - Regular Fit Shield T-Shirt muted turquoise - Gr. - L

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
30,00 €
Versand ab 2,00 €

GANT Herren Normales Schild-T-Shirt, Muted Turquoise, L

Auf Lager
40,55 €
Versand ab 4,50 €

GANT Herren Normales Schild-T-Shirt, Muted Turquoise, L

Auf Lager
43,95 €
Versandkostenfrei

GANT Shield Regular Fit T-Shirt Rundhals Muted Turquoise, Einfarbig

1-3 Werktage
45,00 €
Versand ab 6,90 €

GANT Herren Normales Schild-T-Shirt, Muted Turquoise, L

Auf Lager
45,00 €
Versand ab 7,99 €

GANT Slim Fit Poloshirt mit Logo-Stitching in Tuerkis, Größe XL

1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei
GANT - Regular Fit Shield T-Shirt muted turquoise - Gr. - L

Günstigstes Angebot

* Regular Fit\n * Rundhalsausschnitt\n * Kurze Ärmel\n * Grafische Gant-Stickerei auf der Brust\n * Mit ähnlichen Farben waschen. Deko-Elemente nicht bügeln.\n \n Dieses Gant Herren T-Shirt im Regular Fit besteht aus weicher Baumwolle und zeichnet sich durch einen fein gerippten Ausschnitt aus, der höchsten Tragekomfort bietet. Eine kleine aufgestickte Wappengrafik auf der Brust weist dezent auf die Marke hin. Material: 100 % Baumwolle Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 40°C Buntwäsche. Nicht bleichen. Schonende Trocknung. Mäßig heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Shirts
30,00 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de