Suche
Businesshemd GANT "REG OXFORD SHIRT", Herren, Gr. 4XL, N-Gr, blau (light blau), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit hüftlang, hoch geschlossener Ausschnitt, Manschette, Hemden, O

GANT REG Oxford Shirt - 4XL

Businesshemd GANT "REG OXFORD SHIRT", Herren, Gr. 4XL, N-Gr, blau (light blau), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit hüftlang, hoch geschlossener Ausschnitt, Manschette, Hemden, O

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,19 €
Versand ab 5,95 €

GANT REG Oxford Shirt - 4XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
72,01 €
Versandkostenfrei

Gant Oxford Regular Fit Langarmhemd

2-4 Werktage
78,99 €
Versand ab 5,99 €

GANT REG Oxford Shirt - 4XL

Auf Lager
86,49 €
Versand ab 7,99 €

GANT REG Oxford Shirt - 4XL

Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei

GANT Herren Regular Fit Classic Oxford-Hemd (4XL) LIGHT Blau

1-3 Werktage
110,00 €
Versand ab 3,95 €

GANT REG Oxford Shirt - 4XL

Auf Lager
119,00 €
Versand ab 25,50 €

GANT Regular Fit Hemd hellblau, Einfarbig

1-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
Businesshemd GANT "REG OXFORD SHIRT", Herren, Gr. 4XL, N-Gr, blau (light blau), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit hüftlang, hoch geschlossener Ausschnitt, Manschette, Hemden, O

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Herren-Businesshemd von Gant. Mit einem hüftlangen und normalen Schnitt. Der Ausschnitt hat eine Knopfleiste. Die Ärmel sind lang. Der anschmiegsame und leichte Webstoff macht das Oberteil besonders bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: light blue, Passform/Schnitt: Kragen: Button-down-Kragen, Kragendetails: mit Knöpfen, Ausschnitt: hoch geschlossener Ausschnitt, Ausschnittdetails: mit Knopfleiste, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Manschette, Rumpfabschluss: abgerundeter Saum, Passform: regular fit, Schnittdetails: verlängertes Rückenteil, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Brusttasche, Verschluss: Knopfleiste, Besondere Merkmale: Oxford Hemd Regular Fit
71,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Businesshemd GANT "REG OXFORD SHIRT", Herren, Gr. 5XL, N-Gr, blau (light blau), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit hüftlang, hoch geschlossener Ausschnitt, Manschette, Hemden, O
72,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Businesshemd GANT "REG OXFORD SHIRT", Herren, Gr. 5XL, N-Gr, blau (persian blau), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit hüftlang, hoch geschlossener Ausschnitt, Manschette, Hemden,
95,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
GANT Herrenhemd Classic Oxford – Regular Fit – LIGHT Rosa – XXXL
75,19 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gant Oxford Regular Fit Langarmhemd L Light Pink
67,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gant Oxford Regular Fit Langarmhemd
72,79 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €