Suche
Businesshemd GANT "REG OXFORD SHIRT", Herren, Gr. M, N-Gr, blau (persian blau), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit hüftlang, hoch geschlossener Ausschnitt, Manschette, Hemden, O

Gant Oxford Regular Fit Langarmhemd

Businesshemd GANT "REG OXFORD SHIRT", Herren, Gr. M, N-Gr, blau (persian blau), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit hüftlang, hoch geschlossener Ausschnitt, Manschette, Hemden, O

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
72,79 €
Versand ab 5,95 €

REG Oxford Shirt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
73,76 €
Versandkostenfrei

Gant Oxford Regular Fit Langarmhemd

2-4 Werktage
74,99 €
Versand ab 5,99 €

REG Oxford Shirt

Auf Lager
83,50 €
Versandkostenfrei

REG Oxford Shirt

Auf Lager
84,00 €
Versandkostenfrei

GANT Hemd Regular Fit blau | M

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
107,99 €
Versandkostenfrei

GANT Herren Regular Fit Classic Oxford-Hemd (M) PERSIAN Blau

1-3 Werktage
110,00 €
Versand ab 3,95 €

GANT Regular Fit Hemd Persian Blue, Einfarbig

1-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

GANT Regular Fit Oxford Shirt Persian Blue Blau M

1-4 arbeitstage lieferzeit
120,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Businesshemd GANT "REG OXFORD SHIRT", Herren, Gr. M, N-Gr, blau (persian blau), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit hüftlang, hoch geschlossener Ausschnitt, Manschette, Hemden, O

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Herren-Businesshemd von Gant. Mit einem hüftlangen und normalen Schnitt. Der Ausschnitt hat eine Knopfleiste. Die Ärmel sind lang. Der anschmiegsame und leichte Webstoff macht das Oberteil besonders bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: persian blue, Passform/Schnitt: Kragen: Button-down-Kragen, Kragendetails: mit Knöpfen, Ausschnitt: hoch geschlossener Ausschnitt, Ausschnittdetails: mit Knopfleiste, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Manschette, Rumpfabschluss: abgerundeter Saum, Passform: regular fit, Schnittdetails: verlängertes Rückenteil, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Brusttasche, Verschluss: Knopfleiste, Besondere Merkmale: Oxford Hemd Regular Fit
72,79 €
2-3 Werktage
baur.de