Suche
Gant 4800101 Pullover

GANT Damenpullover Stretch Cotton Zopfstrick V-Ausschnitt Evening Blue Gr. L

Gant 4800101 Pullover

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
87,99 €
Versand ab 5,99 €

Strickpullover GANT "STRETCH COTTON CABLE V-NECK", Damen, Gr. L, blau (evening blau), Strick, Obermaterial: 88% Baumwolle, 10% Polyamid, 2% Elasthan, Zopfmuster, schmal hüftlang, V-Ausschnitt, Rippstr

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
91,99 €
Versand ab 5,95 €

Gant Damen Stretch Cotton Cable V-Neck Pullover, Evening Blue, L EU

Auf Lager
98,00 €
Versandkostenfrei

Gant Damen Stretch Cotton Cable V-Neck Pullover, Evening Blue, L EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,07 €
Versandkostenfrei

Gant Damen Stretch Cotton Cable V-Neck Pullover, Evening Blue, L EU

Auf Lager
117,60 €
Versandkostenfrei

GANT - Classic Zopfstrickpullover evening blue - Gr. - L

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
124,60 €
Versandkostenfrei

Gant Damen Stretch Cotton Cable V-Neck Pullover, Evening Blue, L EU

Auf Lager
132,95 €
Versandkostenfrei

GANT Damen Zopfstrick V-Neck Pullover aus Stretch-Baumwolle (L) EVENING Blau

1-3 Werktage
140,00 €
Versand ab 3,95 €
Gant 4800101 Pullover

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Inbegriff preppy Erbes und modernen Komforts mit dem GANT 4800101 Pullover für Damen. Ein ikonisches Stück neu interpretiert, ist dieser wunderschöne Baumwollpullover ein echtes Garderoben-Essential, das mühelose Eleganz für jede Jahreszeit bietet. Sein klassisches Design und seine überlegene Handwerkskunst machen ihn mehr als nur ein Kleidungsstück, er ist eine Investition in zeitlosen Stil, auf den Sie Jahr für Jahr zurückgreifen werden. Entworfen für die moderne Frau, die sowohl Qualität als auch Ästhetik schätzt, verbindet dieser Pullover nahtlos klassische Inspiration mit zeitgemäßem Komfort und macht ihn zu einem Eckpfeiler jeder polierten Garderobe.Meistern Sie die Kunst des Lagenlooks mit diesem vielseitigen Pullover. Der klassische Rundhalsausschnitt und die elegante Silhouette machen ihn perfekt zum Tragen über einem makellosen Hemd mit Knopfleiste für einen gepflegten, smart-casual Look, oder einfach solo zu Ihrer Lieblingsjeans für ein entspanntes Wochenen
87,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

GANT Stretch Cotton Cable Turtleneck
113,59 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
GANT Stretch Cotton Cable Turtleneck
90,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Strickpullover GANT "STRETCH COTTON CABLE HALF-ZIP", Damen, Gr. L, blau (evening blau), Strick, Obermaterial: 88% Baumwolle, 10% Polyamid, 2% Elasthan, unifarben, regular fit normal, Rundhals, eingese
119,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €