Suche
GANT Damen Zopfstrick V-Neck Pullover aus Stretch-Baumwolle (S) LIGHT Blau

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
70,00 €
Versand ab 3,95 €

Sweater GANT "Strickpullover STRETCH COTTON CABLE V-NECK", Damen, Gr. S, blau (blau (light blau)), Obermaterial: 88% Baumwolle CO. 10% Polyamid PA. 2% Elasthan EL., Sweatshirts Sweater (95327802-S) bl

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
111,99 €
Versand ab 5,95 €

GANT Classic Cable Knit Sweater

Auf Lager
139,95 €
Versandkostenfrei
GANT Damen Zopfstrick V-Neck Pullover aus Stretch-Baumwolle (S) LIGHT Blau

Günstigstes Angebot

Der Pullover mit Zopfmuster ist ein Klassiker der American Sportswear. Das von den Aran-Inseln und irischen Seemannspullovern inspirierte Design erfreut sich seit jeher großer Beliebtheit, ob bei Hollywood-Filmstars oder Studenten auf der ganzen Welt. Unser schmal geschnittener Gant Damen Pullover aus Baumwolle mit leichtem Stretch ist eine makellose, vielseitige Variante mit V-Ausschnitt, Rippenbündchen und unserer charakteristischen Wappen-Grafikstickerei auf der Brust. Es gibt ihn in dieser Saison in verschiedenen neutralen oder leuchtenden Farben, also legen Sie sich am besten gleich mehrere zu.
70,00 €
1-3 Werktage
de.gant.com

Ähnliche Produkte

GANT Stretch Cotton Cable C-Neck
70,00 €
6 Preise
de.gant.com
Versand ab 3,95 €
GANT - Zopfstrick Pullunder aus Baumwolle evening blue - Gr. - M
119,99 €
zum Shop
modehaus.de
Versandkostenfrei
Zopfstrick Troyer Sonstige XXL
99,99 €
2 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei