Suche
Gant 4805262 Pullover Mit V-ausschnitt

GANT Damenpullover mit V-Ausschnitt Extrafine Lambswool Evening Blue Gr. 36

Gant 4805262 Pullover Mit V-ausschnitt

Günstigster Preis
9-11 Werktage
72,99 €
Versand ab 5,99 €

GANT - V-Neck Pullover aus extrafeinem Lambswool-Gemisch evening blue - Gr. - S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
75,99 €
Versandkostenfrei

Extrafine Lambswool V-Neck

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
75,99 €
Versandkostenfrei

EXTRAFINE LAMBSWOOL V-NECK S

2-3 Tage
75,99 €
Versand ab 3,99 €

Gant - V-Neck Pullover aus extrafeinem Lambswool-Gemisch evening blue - Gr. - S

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
75,99 €
Versand ab 3,99 €
Gant 4805262 Pullover Mit V-ausschnitt

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Inbegriff zeitloser Eleganz und raffinierten Komforts mit dem GANT V-Ausschnitt-Pullover, Modell 4805262. Dieses essentielle Strickstück ist eine Meisterklasse im Preppy-Stil des klassischen amerikanischen Sportswear, konzipiert als Eckpfeiler der Garderobe der modernen Frau. Es ist mehr als nur ein Pullover, es ist eine Investition in dauerhaften Stil und luxuriösen Alltagskomfort.Gefertigt aus einer superweichen Wollmischung, zeichnet sich dieser Pullover von GANT durch einen klassischen V-Ausschnitt aus und ist für eine normale Passform geschnitten.Mit gerippten Details an Ausschnitt, Saum und Ärmelbündchen wird dieses Design durch eine gestickte GANT-Schildgrafik auf der Brust vervollständigt.Das durchdachte Design beginnt mit seinem universell schmeichelhaften V-Ausschnitt, der das Schlüsselbein elegant umrahmt und endlose Styling-Möglichkeiten bietet. Er ist perfekt zum Überziehen über ein scharfes Hemd mit Kragen für einen professionellen Look oder zum Präsenti
72,99 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)