Suche
Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 40,5, multicolour, Schuhe Sneaker (29176360-40,5) multicolour

Gabor Sneaker "Sneaker low" Damen Multicolour Größe 40,5

Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 40,5, multicolour, Schuhe Sneaker (29176360-40,5) multicolour

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
111,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damenschuhe Elegante Schnürer natur/schwarz natur/schwarz - Gr. - 7 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
140,00 €
Versandkostenfrei

Gabor 8656585 für Damen, animal, Größe 40 ½ EU / 7 UK

2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 40,5, multicolour, Schuhe Sneaker (29176360-40,5) multicolour

Günstigstes Angebot

Die Gabor Gabor Sneaker low in weiß sind die optimale Wahl für stilsichere Damen. Das Obermaterial besteht aus einem wertigem Materialmix aus Leder und verleiht dem Sneaker seine unverkennbare Optik. Schuhweite Weite H (weit) bedeutet, dass die Sneaker perfekt für kräftigere und breitere Damenfüße geeignet sind. Der Sneaker der Linie comfort besitzt mehr Volumen im Ballen- und Ristbereich sowie zusätzlichen Raum für die Zehen und gibt dem Fuß Stabilität. Das Modell ist mit einem Wechselfußbett ausgestattet, das ohne Weiteres gegen orthopädische Einlegesohlen getauscht werden kann., Farbe: Farbbezeichnung: multicolour
111,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Gabor comfort Sneaker Schuhe beige gold K-Weite 66.306.62 für Damen, beige, Größe 39 EU / 6 UK
Versandkostenfrei
Gabor Schnürhalbschuh – Latte/Natur – EU 40
59,90 €
14 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Gabor Sneaker low Materialmix Leder Damen Creme Größe 38
95,98 €
4 Preise
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Gabor RollingSoft Schuhe lila beige 46.957.85 für Damen, lila, Größe 35 ½ EU / 3 UK
Versandkostenfrei