Suche
Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 38,5, multicolour, Schuhe Sneaker (55017900-38,5) multicolour

Gabor Sneaker Low Damen puder/silb/mutaro k. Größe 38,5 EU / 5,5 UK

Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 38,5, multicolour, Schuhe Sneaker (55017900-38,5) multicolour

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
107,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor 86.586.61 für Damen, silber, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
125,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Komfortschuhe puder/silb/mutaro k. puder/silb/mutaro k. - Gr. - 38.5 EU | 5.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
135,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 35,5, gold, Schuhe Sneaker (65760554-35,5) gold
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 38,5, multicolour, Schuhe Sneaker (55017900-38,5) multicolour

Günstigstes Angebot

Die Gabor Gabor Sneaker low in multicolour sind die optimale Wahl für stilsichere Damen. Das Obermaterial besteht aus strukturiertem Rauleder und verleiht dem Sneaker seine unverkennbare Optik. Schuhweite Weite H (weit) bedeutet, dass die Sneaker perfekt für kräftigere und breitere Damenfüße geeignet sind. Der Sneaker der Linie comfort besitzt mehr Volumen im Ballen- und Ristbereich sowie zusätzlichen Raum für die Zehen und gibt dem Fuß Stabilität. Das Modell ist mit einem Wechselfußbett ausgestattet, das ohne Weiteres gegen orthopädische Einlegesohlen getauscht werden kann., Farbe: Farbbezeichnung: multicolour
107,96 €
2-3 Werktage
baur.de