Suche
Gabor Comfort Stiefelette Leder Schwarz Warmfutter - 40

Gabor Schnürstiefelette Gabor Comfort Leder gefüttert Mehrweite G Schwarz Gr. 40

Gabor Comfort Stiefelette Leder Schwarz Warmfutter - 40

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
92,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Schnürstiefeletten, Frauen Stiefeletten,Moderate Mehrweite (G),gefüttert,Stiefel,Bootee,Booties,schwarz (Mel.),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
94,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Schnürstiefeletten, Frauen Stiefeletten,Moderate Mehrweite (G),gefüttert,Stiefel,Bootee,Booties,schwarz (Mel.),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
102,35 €
Versandkostenfrei

Schnürstiefelette GABOR COMFORT "Gabor Comfort Stiefelette Leder", Damen, Gr. 40, schwarz, Leder, Schuhe Schnürstiefelette (73934706-40) schwarz

2-3 Werktage
102,95 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Schnürstiefeletten, Frauen Stiefeletten,Moderate Mehrweite (G),gefüttert,Stiefel,Bootee,Booties,schwarz (Mel.),40 EU / 6.5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei

Gabor Comfort Stiefelette Leder Schwarz Warmfutter - 40

Günstigstes Angebot

Die zeitlose Schnürstiefelette von Gabor Comfort bietet durch die Mehrweite G außergewöhnlichen Komfort für breitere Füße. Ein zusätzlicher Reißverschluss sorgt für einfaches An- und Ausziehen.Modellname: 52.095 GFarbe: SchwarzObermaterial: LederInnenmaterial: TextilDecksohle: TextilAbsatzform: BlockabsatzAbsatzhöhe: 3 cmSohle: GummiVerschluss: SchnürungSchafthöhe: 11 cm
92,00 €
2-4 Werktage

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.