Suche
Gabor Damenschuhe Klassische Stiefeletten mohair(schwarz ma. mohair(schwarz ma. - Gr. - 6 UK

Gabor Damen Schnürstiefeletten, Frauen Stiefeletten,halbstiefel,Kurzstiefel,uebergangsschuhe,uebergangsstiefel,Mohair(schwarz ma.,39 EU / 6 UK

Gabor Damenschuhe Klassische Stiefeletten mohair(schwarz ma. mohair(schwarz ma. - Gr. - 6 UK

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
90,00 €
Versand ab 4,90 €

Schnürstiefelette GABOR "Gabor Stiefelette Veloursleder", Damen, Gr. 39, braun (grau, braun), Veloursleder, Schuhe Schnürstiefelette (99536965-39) grau, braun

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
90,36 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Schnürstiefeletten für Damen, braun, Größe 39 EU / 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
90,96 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Klassische Stiefeletten mohair(schwarz ma. mohair(schwarz ma. - Gr. - 6 UK

Günstigstes Angebot

Die Gabor Damenschuhe Klassische Stiefeletten sind ein zeitloser Begleiter für jeden Anlass. Das Obermaterial aus Rauleder in der Farbe mohair(schwarz ma. verleiht den Schuhen eine elegante Optik, die sowohl im Büro als auch in der Freizeit überzeugt. Mit einem bequemen Innenfutter aus Textil und einer herausnehmbaren Innensohle sorgen diese Stiefeletten für ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag über. Die Schuhweite F bietet genügend Raum für den Fuß, was die Schuhe besonders komfortabel macht. Die robuste Außensohle aus TR-Material garantiert einen sicheren Stand, egal ob Sie auf Kopfsteinpflaster oder glatten Böden unterwegs sind. Diese Stiefeletten von Gabor bestechen durch ihren schlichten Stil, der sich hervorragend zu verschiedenen Outfits kombinieren lässt. Ein echtes Must-have für alle, die stilbewusst und bequem durch den Alltag gehen möchten.
90,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de