Gabor Sandaletten Best Fitting – Plateausandalen mit Klettverschluss – Rubin Gr. 40,5 EU / 7 UK
Gabor Sandalen für Damen, rot, Größe 40 ½ EU / 7 UK
Günstigster Gesamtpreis
SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
66,45 €
Versandkostenfrei
Gabor - Schuhe rot - Gr. - 7 UK
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Plateausandalen 64.550-4 cm Plateauabsatz & Klettverschluss - Elegante Sandalen & Slides für Damen - 0 15
Auf Lager
69,95 €
Versand ab 3,95 €
Gabor Damenschuhe Klassisch rubin (So.rubin) rubin (So.rubin) - Gr. - 7 UK
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €
Gabor Damen Plateausandalen 64.550-4 cm Plateauabsatz & Klettverschluss - Elegante Sandalen & Slides für Damen - 0 15
Auf Lager
73,90 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Plateausandalen 64.550-4 cm Plateauabsatz & Klettverschluss - Elegante Sandalen & Slides für Damen - 0 15
Auf Lager
81,85 €
Versandkostenfrei
11 Varianten ab 64,30 €
Gabor Damen Plateausandalen 64.550-4 cm Plateauabsatz & Klettverschluss - Elegante Sandalen & Slides für Damen - Puder Rabbit 62
Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,Schilf (31),38.5 EU / 5.5 UK
75,82 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor Damen Plateausandalen 64.550-4 cm Plateauabsatz & Klettverschluss - Elegante Sandalen & Slides für Damen - Schilf 31
Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,Plateausandaletten,Dicke Sohle,bequem,Sommerschuhe,Latte (Weiss),40 EU / 6.5 UK
69,90 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor Damen Plateausandalen 64.550-4 cm Plateauabsatz & Klettverschluss - Elegante Sandalen & Slides für Damen - Schwarz 27
Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,Plateausandaletten,bequem,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,Granny Green,40.5 EU / 7 UK
66,56 €
Amazon Marketplace
Versand ab 4,95 €
Ähnliche Produkte
Sandalette GABOR Gr. 37, blau (dunkelblau) Damen Schuhe Sandaletten (16534828-37)
85,03 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,Sandaletten,Sommersandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,Atlantik,42 EU / 8 UK
68,56 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor Plateausandaletten Plateau Sandale 84.553.10 Velour Riemchen Rosa Gr. 38,5
Gabor Sandalette für Damen, beige, Gr. 38 ½ EU / 5,5 UK
73,96 €
Amazon Marketplace
Versand ab 4,95 €
Gabor Sandalette für Damen Mutaro-Kombi – beige, flach & bequem – Gr. 40 ½ EU / 7 UK
79,67 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei