Keilsandalette GABOR, Damen, Gr. 41, dunkelgelb, Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe, Riemchensandale, Sommerschuh mit modischer Zierschnalle (19254019-41) dunkelgelb
Gabor 84.550.13 für Damen, gelb, Größe 41 EU / 7,5 UK
Günstigster Gesamtpreis
SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
85,45 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Riemchen Pumps, Frauen Pumps,Dark Sole (13),41 EU / 7.5 UK
Auf Lager
89,82 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Klassisch dark sole - Gr. - 7.5 UK
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Riemchen Pumps, Frauen Pumps,Dark Sole (13),41 EU / 7.5 UK
Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,95 €
Versandkostenfrei
Gabor - Sandalen 84.550 - Gelb - Größe 41
48-72h
99,00 €
Versandkostenfrei
11 Varianten ab 60,00 €
Keilsandalette GABOR "Gabor Sandalen Leder", Damen, Gr. 40,5, beige (grün), Leder, Schuhe (27171214-40,5) grün
71,96 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor Damen Plateausandalen 64.550-4 cm Plateauabsatz & Klettverschluss - Elegante Sandalen & Slides für Damen - Schilf 31
Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,Plateausandaletten,Dicke Sohle,bequem,Sommerschuhe,Latte (Weiss),40 EU / 6.5 UK
69,90 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor Damen Plateausandalen 64.550-4 cm Plateauabsatz & Klettverschluss - Elegante Sandalen & Slides für Damen - Schwarz 27
Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,Plateausandaletten,bequem,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,Granny Green,40.5 EU / 7 UK
66,56 €
Amazon Marketplace
Versand ab 4,95 €
Ähnliche Produkte
Keilsandalette GABOR COMFORT "Gabor Comfort Sandalen Leder", Damen, Gr. 37, weiß, Leder, Schuhe (19811706-37) weiß
71,38 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Keilsandalette GABOR "Athen", Damen, Gr. 41, braun (beige), Kalbsleder, Schuhe, Sommerschuh, Riemchensandale in Schuhweite G (=weit) (55002549-41) beige
69,23 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,beige,Lack,braun,klassisch,Komfort-Mehrweite,modisch,orthopaedisch,Soft-Move,Natur,40.5 EU / 7 UK
75,95 €
schuhe.de
Versandkostenfrei
Keilsandalette GABOR "Keilsandalette", Damen, Gr. 40, weiß, Schuhe (30842426-40) weiß
70,36 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Keilsandalette GABOR COMFORT "Gabor Comfort Sandalen Leder", Damen, Gr. 40, camel, Leder, Schuhe (84849052-40) camel
70,77 €
baur.de
Versand ab 5,95 €