Suche
Gabor Damenschuhe Komfortschuhe sand sand - Gr. - 6.5 UK

Gabor Damenschuhe Klassisch Sand – Größe 40 EU / 6,5 UK

Gabor Damenschuhe Komfortschuhe sand sand - Gr. - 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Easy-Walking,elegant,einlege-Sohle,geschlossen,Holly-Jolly,Navy,Nappa-Leder,Oliv,Sand,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
68,58 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Easy-Walking,elegant,einlege-Sohle,geschlossen,Holly-Jolly,Navy,Nappa-Leder,Oliv,Sand,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
69,29 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Easy-Walking,elegant,einlege-Sohle,geschlossen,Holly-Jolly,Navy,Nappa-Leder,Oliv,Sand,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
69,95 €
Versand ab 3,99 €

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Easy-Walking,elegant,einlege-Sohle,geschlossen,Holly-Jolly,Navy,Nappa-Leder,Oliv,Sand,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
71,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Easy-Walking,elegant,einlege-Sohle,geschlossen,Holly-Jolly,Navy,Nappa-Leder,Oliv,Sand,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
75,15 €
Versandkostenfrei

Gabor comfort 82.706.30 für Damen, beige, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Easy-Walking,elegant,einlege-Sohle,geschlossen,Holly-Jolly,Navy,Nappa-Leder,Oliv,Sand,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
87,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Easy-Walking,elegant,einlege-Sohle,geschlossen,Holly-Jolly,Navy,Nappa-Leder,Oliv,Sand,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
89,91 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gabor Damenschuhe Komfortschuhe sand sand - Gr. - 6.5 UK

Günstigstes Angebot

Gabor Komfortschuhe in der eleganten Farbe Sand sind der perfekte Begleiter für entspannte Tage. Diese Damenschuhe bieten nicht nur stilvolles Design, sondern auch ein hohes Maß an Tragekomfort. Ideal für einen Stadtbummel, den Gang ins Büro oder gemütliche Stunden mit Freunden. Dank des weichen Microfutters und der flexiblen PU/TPU Außensohle ist jeder Schritt ein Genuss. Das samtige Rauleder sorgt für eine edle Optik, die vielseitig kombinierbar ist, während das Innenfutter aus Leder für ein angenehmes Fußklima sorgt, selbst an warmen Tagen. Die flache Absatzhöhe von 25 mm verleiht den Schuhen eine dezente Erhöhung, die jedoch die natürliche Abrollbewegung unterstützt. Mit der Schuhweite G bieten die Sandalen genügend Platz für einen bequemen Sitz. Der praktische Klettverschluss ermöglicht fesselnden Tragekomfort. Ob für einen entspannten Spaziergang oder einen aktiven Alltag - diese Gabor Schuhe sind die richtige Wahl für jede Gelegenheit. Sie verbinden praktische Funktion mit anspr
59,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Gabor Damenschuhe Klassisch latte latte - Gr. - 4.5 UK
89,90 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Gabor Damenschuhe Klassisch latte latte - Gr. - 3.5 UK
89,90 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Gabor Sandalen für Damen, weiß, Größe 39 EU / 6 UK
93,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €