Suche
Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,braun,klassisch,Komfort-Mehrweite,modisch,orthopaedisch,einlege-Sohlen,gesund,Creme,40 EU / 6.5 UK

Keilsandalette GABOR COMFORT "Gabor Comfort Sandalen Leder", Damen, Gr. 40, creme, Leder, Schuhe (27292951-40) creme

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,braun,klassisch,Komfort-Mehrweite,modisch,orthopaedisch,einlege-Sohlen,gesund,Creme,40 EU / 6.5 UK

Günstigster Preis
Auf Lager
69,95 €
Versand ab 3,99 €

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,braun,klassisch,Komfort-Mehrweite,modisch,orthopaedisch,einlege-Sohlen,gesund,Creme,40 EU / 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
71,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,braun,klassisch,Komfort-Mehrweite,modisch,orthopaedisch,einlege-Sohlen,gesund,Creme,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
78,35 €
Versandkostenfrei

Gabor 82.706.52 für Damen, beige, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Comfort Sandalen Leder Creme - 40

2-4 Werktage
79,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,braun,klassisch,Komfort-Mehrweite,modisch,orthopaedisch,einlege-Sohlen,gesund,Creme,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
84,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,braun,klassisch,Komfort-Mehrweite,modisch,orthopaedisch,einlege-Sohlen,gesund,Creme,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
88,53 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,braun,klassisch,Komfort-Mehrweite,modisch,orthopaedisch,einlege-Sohlen,gesund,Creme,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
91,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,braun,klassisch,Komfort-Mehrweite,modisch,orthopaedisch,einlege-Sohlen,gesund,Creme,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,braun,klassisch,Komfort-Mehrweite,modisch,orthopaedisch,einlege-Sohlen,gesund,Creme,40 EU / 6.5 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sandalen,Plateau Sandalen,Plateausandalen,Plateausandaletten,Sommerschuhe,dicke Sohle,bequem Obermaterial: Lack, Innenmaterial: Microfaser, Laufsohle: PU-Sohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Flach, Absatzhöhe: Glattleder cm, Schafthöhe: 0,841 cm Verschluss: Klettverschluss
69,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace