Suche
Pantolette GABOR "Pantolette", Damen, Gr. 41, braun, Schuhe Pantolette (17655246-41) braun

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,modisch,orthopaedisch,einlege-Sohlen,Soft-Move,daempfung,gesund,Whisky (S.Kork),41 EU / 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,modisch,orthopaedisch,einlege-Sohlen,Soft-Move,daempfung,gesund,Whisky (S.Kork),41 EU / 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,modisch,orthopaedisch,einlege-Sohlen,Soft-Move,daempfung,gesund,Whisky (S.Kork),41 EU / 7.5 UK

Günstigster Preis
Auf Lager
79,95 €
Versand ab 3,95 €

Gabor Damenschuhe Komfortschuhe whisky (S.Kork) whisky (S.Kork) - Gr. - 41 EU | 7.5 UK

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 4,90 €

Pantolette GABOR "Pantolette", Damen, Gr. 41, braun, Schuhe Pantolette (17655246-41) braun

Günstigster Preis
2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,modisch,orthopaedisch,einlege-Sohlen,Soft-Move,daempfung,gesund,Whisky (S.Kork),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
81,14 €
Versandkostenfrei

Gabor 82.740.41 für Damen, braun, Größe 41 EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
83,90 €
Versandkostenfrei

Pantolette GABOR "Pantolette", Damen, Gr. 41, braun, Schuhe Pantolette (17655246-41) braun

Günstigstes Angebot

Modisch und mit funktionalen Details versehen, schmeicheln diese Gabor Gabor Pantoletten jedem Damenfuß. Das Obermaterial in braun besteht aus strukturiertem Rauleder und macht diese Sandalen zur stilvollen Wahl. Schuhweite Weite G (mittel) bedeutet, dass die Sandalen perfekt für normale Damenfüße mit überdurchschnittlicher Breite geeignet sind. Sandalen der Linie comfort besitzen mehr Volumen im Ballen- und Ristbereich sowie zusätzlichen Raum für die Zehen und geben dem Fuß Stabilität., Farbe: Farbbezeichnung: braun
79,95 €
2-3 Werktage
baur.de